ЗАГС Автозаводского района / ЗАГСы 
 
ЗАГСы

ЗАГС Автозаводского района

ЗАГС Автозаводского района
Телефон: 
(831) 295-60-62, 295-61-67 
Адрес: 
Эл. почта: 
Нашими клиентами были:

Свадебные услуги


Внимание!

С 06 апреля 2015 года в помещении отдела ЗАГС Автозаводского района г.Н.Новгорода, расположенного по адресу: г.Н.Новгород, ул. Поющева, д.17, будут проводиться работы по капитальному ремонту.

В вышеназванный период отдел ЗАГС Автозаводского района г.Н.Новгорода будет осуществлять свою деятельность по государственной регистрации актов гражданского состояния (рождение, расторжение брака, установление отцовства, перемена имени, усыновление, смерть) по адресу: г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 54 А, 3 этаж, офис 301.

Контактные телефоны: 258-21-73, 258-21-83



Начальник отдела
Абрамова Тамара Викторовна
Заместитель начальника Малышева Татьяна Васильевна

Наименование обращения

Дни недели

Часы приема

Государственная регистрация рождения и установления отцовства

Понедельник

Среда

Пятница

Вторник

Четверг

09.00 - 13.00

 

09.00 - 17.00

Государственная регистрация усыновления (удочерения)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

09.00 - 17.00

Прием заявлений о расторжении брака и государственная регистрация расторжения брака

Понедельник

Среда

14.00 - 17.00

09.00 - 17.00

Государственная регистрация перемены имени, внесение исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния

Понедельник

Вторник

09.00 - 13.00

09.00 - 17.00

Прием граждан начальником отдела

Понедельник

Вторник

09.00 - 13.00

09.00 - 17.00

Выдача повторных свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

09.00 - 17.00

Государственная регистрация смерти.

Регистрация смерти проводится в магазине ритуальных услуг, телефон 257-96-56

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

08.00 - 17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

08.00 - 16.00

Отзывы
Olga Nik 12 июля 2012
avatar
Уважаемые молодожены! Хочу Вас предостеречь от негативных впечатлений в самый счастливый день вашей жизни! Автозаводский Дворец Бракосочетания настолько нас разочаровал, что даже сейчас проезжая мимо него, меня выворачивает от негатива! Настолько было обидно отдать 4000 т.р., и получить в ответ скотское обращение и обслуживание от персонала этого заведения!!! Объясню почему: 1- это женщина читающая речь, произносила ее так, что мы чувствовали себя в казарме в строю перед боевым учением, 2- недовольные лица сотрудников Загса сопровождали нас все время нахождения там, типо валите быстрее отсюда, 3-беспонтовая ленточка, на половину открытая дверь в сад для прогулки и фотосессии (задевая свадебное платье на руках у жениха пролазиешь как в нору) Вообщем ужасное отношение, беспонтовая музыка, не понятная церемония за такие деньги! А что нас еще больше поразило, это диск с записью регистрации, который Вам предложат при выходе из зала за 500 руб., не вздумайте брать!!! У нас в кадр попадает сотрудница с искревленным недовольным лицом (за то что мы поблагодарили и поцеловали не только мам, но и пап, мол типо задержали церемонию на лишние 30 секунд) и плюс запись обрывается на незаконченном поздравлении гостей!!! Оставьте это дело своему оператору!!! И фото, которые вы получите спустя время окажутся далеко не профессиональными, плюс Вам предложат диск за 50 руб. с этими фотками, о чем раньше никто не предупреждал! Делайте выводы!!! Обдераловка по полной, а результат плачевен! Мы очень не довольны!!! ЕДИНСТВЕННОЕ СПАСИБО, МИЛОЙ И ПРИЯТНОЙ ЖЕНЩИНЕ, К КОТОРОЙ МЫ ПРИШЛИ ПОДТВЕРЖДАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ДАТУ И ВРЕМЯ!!!
SERGEYSEMAGIN 27 августа 2011
avatar
Начну сразу с минусов, потому что плюсов нет, как их не ищи. Хоть и почти все пишут в отзывах одно и тоже, но молчать не могу!!! Во-первых, от живого оркестра отказаться нельзя, учтите что играет он пару мелодий, в том числе совершенно невтемную морячку!!! Заказать марш нельзя. Во-вторых, фото за 500 рублей, это не просто ужас, а хуже. Мой восьмилетний крестник лучше сфоткает на мобильник. От них тоже отказаться нельзя. Учтите, что когда вы приходите за этими фото вам предлагают диск с ними в электронном виде за 50 рублей совершенно не упомянутый ранее. На нескольких фото наглым образом чуть ли не в пэйнте замазаны части тела свидетелей и брачующихся, уму непостижимо. И в завершение этого обескураживающего коллапса вас ждёт букет презирающих взглядов, ужасного обслуживания, высокомерия, как будто вы оказались в королевском замке в картофельных мешках. Никакой индивидуальности для каждого, все оказываются под одной гребёнкой. Наши прозьбы о банальной замене подушки для колец и корочек для свидетельства оказались отвергнутыми, мол потом можно поменять. Возникает вполне закономерный вопрос, зачем тогда вся церемония? Кстати, даже во время бракосочетания к вам будут приставать с доплнительными услугами и путаться под ногами. Подводя итог, заявляю, что регистрация в Автозаводском ЗАГСе — это ложка дёгтя в бочке мёда. Счастья всем молодожёнам, ещё раз подумайте где регистрироваться.