Пузыряндия: Шоу мыльных пузырей 
 
Артисты, музыканты

Пузыряндия

Пузыряндия
Телефон: 
8-920-029-33-07 
Эл. почта: 
Сайт: 
В социальных сетях: 
Мультик пузыряндия
Мультик пузыряндия Получить скидку до 20% Распечатать купон

Свадебные услуги


Другие компании из рубрики «Артисты, музыканты»
Мыльные пузыри 6 М. в диаметре

Спешите видеть! Шоу программа Гигантские мыльные пузыри с планеты «Пузыряндия»

Наша шоу-программа, которая состоит из многочисленных трюков с мыльными пузырями, является одной из самых ярких, профессиональных и зрелищных в Нижнем Новгороде. Благодаря этому программа стала популярной и востребованной. Мыльные пузыри отлично поднимают настроение и веселят гостей, поэтому это беспроигрышный вариант шоу на свадьбу и популярное шоу на корпоратив. Программа гигантских мыльных пузырей разнообразна и охватывает вкусы, интересы и возраст всех наших зрителей.

Условно нашу многочисленную аудиторию мы делим на 2 категории — Взрослые и Дети. Для каждой из этих категорий подготовлены разнообразные образы — от пиратов Карибского моря до джентльменов в костюмах-тройках и бабочках. Какие образы находятся в этом промежутке смотрите в нашем портфолио.

Первая часть шоу мыльных пузырей интерактивная, а вторая состоит из номеров под специально подобранную тематическую музыку.

Минимальная детская программа

длится 15 минут

Все номера, трюки и фокусы рассчитаны только на детей. Мы: управляем пузырями, жонглируем пузырями, делаем их руками, размножаем мыльные пузыри, устраиваем карусели из мыльных пузырей, создаем гусениц из мыльных пузырей, рисуем квадраты из мыльных пузырей, создаем галактики из мыльных пузырей, дуем гигантские мыльные пузыри. И все это специально подсвечено для того, чтобы на память остались самые яркие фотографии.

Стоимость шоу мыльных пузырей на детский праздник — 4000 р.

Мультик пузыряндия

Средняя программа

для детей длительностью 25–30 минут, для взрослых — 15 минут

Эта программа состоит из номеров минимальной программы, плюс разбавляем ее трюками с дымом (пузырями белого цвета, извержением вулкана, торнадо в мыльном пузыре), неломающимися пузырями, огненными пузырями, нано-пузырями, картинами из мыльных пузырей на специальной поверхности, подсвеченной сотнями диодов. Со стороны осуществляется подсветка шоу, с помощью мощного диодного фонаря для получения более красочных фотографий.

Стоимость такой программы 6000 р.

Мультик пузыряндия

Максимальная программа

для детей длится от 35 до 45 минут, для взрослых — 20 минут

Номера из средней программы дополнены трюками с образованием ГИГАНТСКИХ мыльных пузырей, антигравитационных мыльных пузырей, а также — уникальными трюками с погружением людей в пузыри. Для шоу на свадьбу мы делаем один огромный пузырь, в котором молодожены могут станцевать свой первый танец.

Стоимость такой расширенной программы 8000 р.

Мыльные пузыри 6 М. в диаметре

VIP-программа

для детей продолжительностью 45–60 минут, для взрослых — 20–25 минут.

Самое обширное шоу гигантских пузырей, в которую включены трюки из всех предыдущих программ. Но не это делает ее необычной. В этом формате мы используем два огромнейших поддона, с помощью которых в мыльный пузырь можно погрузить всех желающих гостей праздника. Кроме этого поддоны используются для образования сказочной паутины, где каждая ниточка-паутинка — это шлейф из огромных мыльных пузырей.

Дополнительно мы используем профессиональную Bubble машину, которая генерирует в зал сотни ярких, красочных, переливающихся всеми цветами радуги, пузыриков. Они стают красивейшим фоном для позирования для гостей любого праздника, поэтому очень часто пузыри на свадьбу заказывают молодожены.

Стоит такое шоу 10000 р.

Азотное крио-шоу

Завораживающе-замораживающее шоу для тех, кого ничем не удивишь! Одно из самых необычных шоу от мастеров «Пузыряндии»!

На ваших глазах будут совершаться настоящие чудеса, окутанные волшебным дымом:

— замороженные вкусняшки на вашем праздничном столе (вы еще не пробовали забивать гвозди яблоком?)

— торжественное посвящение в рыцари

— запуск азотной ракеты

— а на десерт — натуральное нано-мороженое

Мы умеем удивлять, изумлять и поражать.

Если вы желаете сделать праздник, после которого у ваших гостей остались бы именно такие впечатления, то заказать шоу мыльных пузырей вы сможете по телефону 8 (920) 029 33 07

 

В Шоу гигантских мыльных пузырей с планеты «Пузыряндия» все включено: и профессиональные актеры, и уникальные трюки, и завораживающие номера, и индивидуальный подход.

Оно интересно всем: школьникам и учителям, детям и родителям, молодежи и старшему поколению. Своим присутствием мы украшаем праздники и мероприятия по всей стране, зажигаем веселье в душе и искорки в глазах.

Отзывы
Lubov777 17 октября 2012
avatar
Спасибо за классное и веселое шоу! Саша-ты профессионал в своем деле!
Chup 20 января 2012
avatar
Саша, это было самое грандиозное, потрясающее, романтичное, волшебное и сказочное «надувательство», которое я когда-либо видела! Ты Мастер!
LipinA 30 сентября 2011
avatar
Александр был приглашён на юбилей моей жены. Сюрприз получился замечательный!!! Это было не просто надувание шаров (поверьте, мне есть с чем сравнить), а реально грандиозное шоу! А от пузырей с дымом и гиганских пузырей вообще все были в восторге! Незабываемые впечатления! :-) Реальный волшебник!
Андрей и Светлана.
katerinav 23 сентября 2011
avatar
Хотим сказать Саше большое спасибо, за очень красивый и интересный номер с пузырями на нашей свадьбе! Я сама очень хотела «побывать в пузыре», и моя мечта сбылась))) было очень интересно и весело! всем гостям очень понравилось (хотя публика у нас была взрослая), номер никого не оставил равнодушным! было обилие, музыки, дыма и пузырей во всех их возможных проявлениях!!! ребята, даже не сомневайтесь — это очень интересно и весело, всем сразу окунуться в детство, не каждый день такое удается!, а Саша вам в этом обязательно поможет!!!
Дима и Катя 2.09.11.
marina-rrrrr 15 августа 2011
avatar
Безумно красиво, очень романтично, сказачно, детское счастье, с большими глазами следишь за всем происходящим!!!
Гости в восторге: и дети, и взрослые.
Действительно, волшебство! Саша, спасибо, ты оч талантливый человек.
Александр и Марина.
TwixNN 31 июля 2011
avatar
Саша, спасибо вам за потрясающую сказку на нашей свадьбе, все просто в восторге!!! Всем советую заказывать не цыганей с медведями или что-то вроде этого, а это незабываемое, новое, современное шоу, тем более по деньгам выходит также, а впечатления просто несравнимы!!!
MarinaM 5 мая 2011
avatar
Видела выступления Пузыряндии на взрослом мероприятии и на детском ДР, в восторге были все-от мала до велика (я, кстати, в их числе:-) На детском празднике Александр выступал в качестве ведущего-дети в восторге!!! Нашел подход к современным детям, хотя -я Америки не открою, если скажу, что это не всегда просто… В общем, рекомендую!!!
Андрей Муханов 12 апреля 2011
avatar
Добрый день!

Я приглашал Александра 2 раза. Первый раз, на юбилейсвоей мамы ( на 60 летие), все остались просто в восторге.После чего сразу решил, что приглашу Александра к себена свадьбу. Свадьба проходила в ресторане «Онегин» иАлександр устроил великолепное шоу ( особеннопонравились гигантские пузыри » Вот это ПУЗЫРЬ!!!!!!!»). Спасибо тебе огромное!!! Ты МОЛОДЕЦ!!!
mildass 4 апреля 2011
avatar
Из всех виденных мной в Нижнем Новгороде развлекательных программ «Волшебные пузыри» оставили самое яркое впечатление! Талантливый и заводной ведущий, красочное шоу, море положительных эмоций — все это дает непередаваемое ощущение детского счастья, непосредственности и заряжает положительными эмоциями на много дней вперед! Александр, огромное Вам спасибо за сказочный вечер!
lyamova 28 марта 2011
avatar
потрясающее шоу, супер пузыри!!! Видела 2 версии шоу — для взрослых ( «пузырчатое шоу было как часть поздравления с 8 марта) и для детей (потом пригласила к ребенку на день рождения), оба раза очень понравилось. Пузыри с дымом внутри — настоящая магия! Ребенок вообще был в восторге, потом еще долго вспоминал “пузырищи».
eVeryYear 22 марта 2011
avatar
Саша, вы настоящий чародей!:) Первый раз увидела ваше
шоу полгода назад, и сразу поняла — хочу такое же на
своей свадьбе! Очень красиво, воздушно, изумительно! Вы
заставляете людей окунаться в детство! И на моей
свадьбе вы всех просто очаровали! Особенно маму — она
была просто в восторге, не могла поверить, как такое
возможно! А свадебный поцелуй внутри гигантского
мыльного пузыря — это нечто! Я чувствовала себя
прекрасной принцессой! Спасибо вам большое, уже
подружкам насоветовала вас и только вас в качестве
тамады и не только!)
пумпурумпум 22 марта 2011
avatar
Саша устроил великолепное шоу на свадьбе моего брата))) Спасибо огромное, это было очень круто!!! Современно и неожиданно!!))
Natalylebedeva 19 марта 2011
avatar
Александр, вы настоящий волшебник! Взрослым «Детям» очень понравилось шоу с пузырьками, квадратные пузыри, гусеницы и карусели!) Теперь хотят еще!) Очень порадовала ваша искренность, вы очень талантливы! От всей души вам спасибо!
Xekca 19 марта 2011
avatar
Я не клиент, но работала на мероприятии, когда наблюдала это шоу с пузырями. Мне даже было сложно какое-то время сконцентрироваться на фотографировании, потому что происходящее завораживает :) Молодцы, ребята!
Angelok 14 марта 2011
avatar
Всем привет!) это снова я) Счастливая, теперь уже жена ))) Наша свадьба состоялась 5 марта 2011 года)))) И благодаря одному человеку она стала просто настощей сказкой в нашей жизни!)))) О том, каков Александр Плющенко в роли ведущего я уже написала только что, (кому интересно можно почитать здесь же, на сайте www.svadbann.ru/about_org-7-1280.ht ml?flag=otz#org), а еще отдельно хочу сказать каков он в роли мага и волшебника!!! Волшебника, который «заставил» сидеть минут 15 с открытыми ртами взрослых тетей и дядей с глазами детей!))))) Это было что-то фантастично-феерично-неописуемое!!! В таком восторге я не прибывала давно!!! Всем всем всем я очень советую на своей свадьбе, да может даже просто на празднике организовать это шоу мыльных пузырей! Поверьте, такого очень многие еще не видели! А впечатления от представления останутся на всю жизнь!!!)))))) Нам до сих пор звонят гости и интересуются: как и где мы с мужем добыли это чудо?)))) Свет, дым, музыка…и сами пузыри, доходящие до гигантских размеров – все мы сидели покрытые мурашками…… Мы с Сережкой по крайней мере точно, других не трогала. Но видела их лица))))))) Одним словом волшебно!!! Это не опишешь словами ну никак – это нужно видеть!!! Спасибо Саша!!! Ты — СУПЕР!