5 типичных ошибок, которые недопустимы во время знакомства с родителями невесты.Часть2 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


5 типичных ошибок, которые недопустимы во время знакомства с родителями невесты.Часть2

Для родителей, которые отдают свою дочь замуж важно четко понимать, то сможет ли ее будущий супруг обеспечить и дать крышу над головой, ну и все в таком роде. Поэтому у вас, должны быть ответы на те вопросы, которые будут задавать ее родители. Итак, следующая ошибка.


Говорить лишнее – ошибка№2

На все вопросы ее родителей, у вас должны быть ответы, причем они должны быть по существу с конкретным видением, а не переливание с пустого в порожнее, как говорится. Подумайте заранее, перед самой встречей, что вы можете сказать родителям о себе лично и о вашей будущей жизни, какие у вас планы на будущую совместную жизнь. Но здесь очень важно не переборщить и ничего не приукрашивать, так как родители быстро поймут наигранность и фальшь в ваших словах. Ни в коем случае не нужно делать себе рекламу и расхваливать себя, даже, если вы действительно настолько хороши, ну и не пытайтесь выглядеть лучше, чем вы есть на самом деле. 

Даже, если родители будут склонять вас к серьезной теме о будущем, то поговорите про свои перспективы, например, что и когда вы планируете приобрести. Это конечно не будет значить, что вы всего этого добьетесь, но для родителей будет важно, что у вас имеются конкретные цели и задачи на самореализацию.

Не знать, как правильно отказать – ошибка №3

Большинство отцов невест, волнуются ровно также как и женихи, а может даже и больше них, поэтому иногда предлагают жениху выпить вместе с ним. И здесь важно знать как тактично повести себя, чтобы отец не подумал, что вы любитель выпить. А с другой стороны многие парни соглашаются с папой выпить, дабы доказать, что он «мужик». В итоге получается что ситуация оборачивается крайне неприятно и жених себя может повести в выпившем состоянии более чем неадекватно. Поэтому если отец девушки настаивает, то ответьте лаконично и тактично, например, в том формате, что спиртное для вас не табу, но тем не менее вы бы не хотели первую встречу начинать с выпивки. 

Слишком проявлять свои чувства – ошибка №4

Все вполне понимают, что вы с невестой любите друг друга, поэтому обниматься и целоваться при родителях будет слегка неуместно. Здесь речь идет не только о чувстве ревности, например со стороны отца, но еще и просто то, что для родителей их дочь всегда будет оставаться ребенком. Будьте более сдержаны, приобнимите невесту или подержите за руку, но никаких вольностей.

Быть неуравновешенным – ошибка №5

Во время встречи просто успокойтесь и не паникуйте! Если во время данной встречи там будут дети или животные, например, то покажите насколько вы их любите, но при этом соблюдайте золотую середину, как говорится без фанатизма. Или же наоборот, если вы не сильно любите коше, например, то не показывайте свое недовольство к ним так рьяно. 


авторkipariss 2014-12-06 21:35:14

Комментарии