Какую невесту ищет для себя иностранец. Часть 1 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Какую невесту ищет для себя иностранец. Часть 1

Все прекрасно знают, что огромное количество девушек еще с раннего возраста мечтают о красивой и роскошной свадьбе, где они будут центральной и самой прекрасной фигурой на всем торжестве. Часть из таких красавиц представляют, как будут выходить замуж не за абы-кого, а за сногсшибательного иностранного принца. При этом, некоторые твердо ставят перед собой подобную цель и уверенно идут к ней.

«Как влюбить в себя мужчину?» - этим вопросом задается практически каждая девушка. Единого ответа на этот вопрос, конечно же, нет, но есть некоторые общие рекомендации, которые немного повысят ваши шансы завязать неплохие отношения с иностранцем.

Будьте обычной

К сожалению, или к счастью, нет единого стандарта русской красавицы, которая бы легко стала идеальной невестой для мужчины из другой страны. Предпочтения касательно веса, роста, возраста и цвета волос у каждого мужчины разные. Поэтому шансы встретить того самого, который влюбится именно в вашу естественную красоту – очень велики. Более того, мужчины из разных регионов могут по-разному относиться к институту брака и женской красоте, не обращая внимания на ваши внешние параметры и характер, ставя создание семьи превыше всего.

Также, не стоит выдавать из себя ту девушку, которой вы не являетесь. В первую очередь, это касается внешности. Ведь огромное множество иностранцев уже обожглись, поведясь на сногсшибательных русских красавиц, которые впоследствии оставляли их с пустыми кошельками. Это привело к тому, что теперь, если вы обладаете шикарной внешностью, вам будет сложнее отыскать избранника, даже если у вас нет на уме никаких мошеннических схем.

Правильно преподносите себя

На всяческих сайтах знакомств анкеты наших отечественных красавиц переполнены вызывающими фотографиями в купальниках, коротких юбках и блузах с глубоким декольте. Эти девушки уверенны, что именно это лучше всего сможет привлечь импозантного иностранца, причем, для серьезных отношений. Также можно заметить в таких анкетах сильное зацикливание на себе и никакого интереса к личности мужчины. Лишь немногие интересуются вкусами, увлечениями, желаниями и привычками возможного партнера, в то время, как многие просто ищут кошелек по толще.

Если перевести такую ситуацию на отношения между условной немкой и итальянцем, она ни за что не будет сразу же требовать от собеседника оплаты проезда из Германии в Италию или обратно. В это время, стереотипы нашей страны предполагают, что мужчина должен изо всех сил «завоевывать» девушку, а после обеспечивать ее подарками на протяжении всей жизни. В современной Европе уже давно царит равноправие и партнерство в быту, доходах, работе и так далее. 

авторsvadebniy-pomoschnik 2019-01-21 08:36:41

Комментарии