Красивое тело перед свадьбой / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Красивое тело перед свадьбой

Любую женщину перед свадьбой волнует два проблемы касательно ее тела: целлюлит и обвисшая кожа. Даже если все в порядке, все равно она переживает. Давайте посмотрим обоснованы ли эти переживания.

Целлюлит присутствует практически у всех, кто имеет лишний вес, и у тех, кто его резко потерял. Во втором случае иногда требуются радикальные меры. Имеется ввиду резкое и существенное похудение, когда вес ушел, а кожа или не смогла, или уже не в состоянии сократиться, какие бы упражнения женщина не делала. И здесь единственный выход - сделать абдоминопластику, только она способно убрать эту некрасивую обвисшую кожу. Информация взята отсюда, тут же на сайте вы узнаете особенности этой пластической операции и ближе познакомитесь с хирургом, который ее делает. Только, помните, что абдоминопластика - это хирургическое вмешательство в организм, которое требует времени на восстановление, так что планируйте операцию за долго до свадьбы.

А теперь, поговорим о целлюлите. Впервые о нем заговорил Кристиан Куртен-Кларанс в середине 70-х годов. С тех пор косметические марки каждый год выпускают все новые и новые антицеллюлитные средства, а обеспокоенные женщины в панике ищут среди них самые действенные.

Как показывает опыт, надеяться только на косметику нельзя, но если до свадьбы остался месяц, а, конечно, лучше два, у вас есть все шансы провести брачную ночь и, собственно, вступить в семейную жизнь в полной боевой готовности.

Не отчаивайтесь. Даже в самых запущенных случаях можно, если не полностью избавиться от целлюлита, то значительно уменьшить его проявления.

Но будьте готовы к тому, что придется поплатиться за систематические прогулы тренировок и праздничные тортики. И не стоит надеяться исключительно на чудотворные руки массажиста или волшебные свойства кремов, которые все сделают за вас.

Такое упрямое явление, как целлюлит, может победить только такое же упрямство с вашей стороны. Кстати, европейки очень серьезно относятся к этой проблеме.

В борьбе за стройность и гладкость лидируют итальянки и француженки (96% и 90% опрошенных соответственно). Интересно, что предпочтения они отдают не интенсивным массажам, а диетам и спорту в комплексе с домашним уходом.

В чем абсолютно правы. Так что, не хотите ложиться под хирургический нож, занимайтесь спортом и следите за питанием и не только перед свадьбой, всю жизнь.

авторsvadebniy-pomoschnik 2018-02-10 19:59:48

Комментарии