Немного юмора для невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Немного юмора для невесты

Дорогие невесты, мы достаточно явно представляем, как вам приходиться тяжело в подготовке свадьбы, сколько это требует сил и терпения. Хотелось бы вас немного поддержать и поднять вдохновение шуточными советами, которые направлены на проверку чувств вашего избранника, а так же ума и силы характера - это мы уже начали шутить. Итак 

Умственные способности

Женихи в некоторых древних государствах предпочитали переплатить за безграмотную невесту, чем сэкономить на умной. Но это пережитки прошлого и в настоящем не актуально. Самое правильное - сразу при первой встрече дать понять новому знакомому, что вы умнее других девушек во стократ. И это его проблемы, если он испугается умной женщины, этим он покажет свой страх и продемонстрирует глупость. Тем более, если предложить протестироваться на IQ, на который он точно не согласится, так как не осмелится показать свою необразованность. Каким же способом оценить его интеллект? Вашему вниманию, как руководство к действию предлагается тест «Выявление ошибок». Во время диалога вы больше внимания должны уделять не предмету разговора, а стилю построения фраз и сразу же поправляйте его ошибки.

Демонстрация требовательности и разборчивости

«Будь проще и к тебе потянутся люди» - это правило не для вас, которая не ищет легких путей! Только стервозность характера выявит истинные чувства нового партнера. Подстраиваться под кого-то и меняться ради него же? Да никогда в жизни! Как это сделать? Вариантов предостаточно. Например, вас пригласили на свидание в ресторан или кафе, демонстративно протрите антибактериальной салфеткой все приборы, которые вам принесли. Дополнительно поставьте в известность партнера насколько вы переборчивы в еде. Он обязательно впечатлится, когда вам принесут заказ, а вы посмотрите то на официанта, то на блюдо, изящным движением ножичка приподнимете веточку зеленушки и произнесете: «Хм, порция, как для лошадок».

Насколько искренни чувства у мужчины можно проверить и стилем жизни - вегетарианством. Во время его поглощения курицы с ужасом пожалейте ни в чем не повинное животное, скажите, что это бедное беззащитное создание Божье тоже заслуживает лучшей участи, и так далее, в том же духе.

На бис можно сыграть бухгалтера. Пристально изучите счет с помощью калькулятора (который вы носите в сумочке как раз для таких случаев) проверьте достоверность суммы и даже не один раз. После третьего раза, когда сумма счета окажется верной, вынесите вердикт, что шеф-повару надо научиться готовить. Такую особу выдержит только самый влюбленный поклонник.

Демонстрация эксцентричности

Вы сплошная индивидуальность, и не признаете банальностей и обыденности! Надо обязательно сделать так, чтоб возлюбленный об этом знал. За феминистические взгляды он будет стремить завоевать ваше уважение. Громкий визг при виде мыши-паука-лягушки-гусеницы покажет насколько вы ранимая и впечатлительная, и что заслуживаете только бережного отношения.

Рисковать - значит поступать благородно? То пусть он знает во всех подробностях, как вы недавно избавились от паразитов в волосах, заодно выразите недоумение, где вы могли подхватить таких соседей. А как однажды у вас выпала линза и попала в тарелку предыдущего ухажера - вот смешной случай! Выражение лица у мужчины во время вашей болтовни должно быть умилительно-сочуствующим, это же касается вашего здоровья и самочувствия ваших родственников. Иначе, зачем такой черствый мужчина нужен! А раз все ему интересно про вас знать, то почему бы не рассказать еще обо всех детских болезнях, это же так занимательно!

авторsvadebniy-pomoschnik 2014-10-13 20:47:47

Комментарии