Неправильные способы делать предложение / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Неправильные способы делать предложение

Иногда в жизни мужчины попадаются дамы настолько бестолковые и настойчивые в желании немедленно окольцевать парня, что ни за что не отступаются от своей жертвы. Наша статья, в которой описаны способы предложения руки и сердца, предназначается для свободолюбивых  мужчин, желающих сохранить независимость и не обвинять себя в последствие в сложившемся положении. 

 Отбить перегар

Предложение на свидании 

Самый доступный и простой способ решения проблемы, как всегда, и самый проверенный, и самый старый. Первым делом примите для храбрости пару рюмашек – можно чистой, как слеза, водочки, можно хорошего коньячка. Некоторым храбрости придаст настойка пиона. 

После этого отправляемся на свидание со своей неповторимой и единственной возлюбленной, при этом по пути завернув в продуктовый магазин – кто же делает предложение с пустыми руками. Как, в продуктовом не продают цветы? А они нам и не нужны, ваша любимая разве травоядное животное? Она же не питается цветами, как коза или корова! Предложение выйти замуж – это праздник, а на праздник что нужно сделать? Конечно, выпить. Ни в коем случае не берите шампанское или вино, от первого вас пучит, а от второго нападает икота. Необходимо купить водки или пива. 

Теперь вы во всеоружии, пора делать предложение. Главное во время прочувствованного монолога не скрывайте своих естественных потребностей, при этом рекомендуется жевать жвачку, которая призвана отбить перегар. 

Предложение в ресторане 

Не менее действенный, но более жестокий способ. Пригласите претендентку на вашу свободу на ужин в ресторан. Желательно перед этим пару дней попоститься – это придаст еще больший эффект вашему ужину. 

Закажите побольше блюд и с наслаждением поглощайте их. В процессе тщательного пережевывания каждого сочного кусочка предложите барышне стать вашей женой, а закрепить результат можно сообщением о забытом дома кошельке. 

Предложение по телефону 

Предложение руки и сердца ночью, по телефону, желательно домашнему и в четыре утра – ну просто идеальный способ. Если возлюбленная дослушает вашу тираду до конца, требуйте немедленного согласия. 

Предложение в постели 

Ну это вообще самый простой способ, особенно после секса. Женский пол имеет плохую привычку не засыпать сразу, поэтому сейчас самый подходящий момент. Позевывая, скучным голосом озвучьте ваше предложение, и сразу засыпайте. Теперь у девушки останется время сделать необходимые выводы и помечтать о будущей совместной жизни. 

Во всех случаях ваши старания будут замечены, и ваша драгоценная свобода не будет больше находиться под угрозой.

авторPaXaN 2015-01-08 13:40:13

Комментарии