Знакомства пожилых / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Знакомства пожилых

Интимные отношения становятся лучше с возрастом - если верить старшим.

Опрос также показал, что 93% пожилых людей считают интим «важным», а 37% считают его «очень важным». 37% также заявили, что не могут оставаться в отношениях без супружеской близости, и неудивительно, когда 84% респондентов старше 70 лет считают, что с возрастом любовь становится только лучше.

В нашем возрасте отдыхать нельзя - пожилые люди хотят больше интима, чем 20-летние

Опрос также показал, что пожилые люди более склонны к близости, чем одинокие в целевой группе 18-30. Безбрачие также считалось менее приемлемым у пожилых людей, чем у молодых; только 7% пожилых людей сказали, что они «удовлетворены отношениями без интима», по сравнению с 14% в возрасте 18–30 лет. Пожилые также оказались более восприимчивыми к временной близости; 79% сказали, что им не нужно иметь постоянные отношения, чтобы заниматься интимом, с чем согласились 69% молодых людей.

Вера в любовь живет

Возможно, благодаря всему жизненному опыту, пожилые люди не потеряли свою веру в любовь. 96% считают, что вы можете снова влюбиться после завершения отношений, независимо от возраста, и 87% считают, что любовь ждет вас за углом! 60% пожилых людей верят в любовь с первого взгляда и для физической привлекательности, лицо, грудь и ягодицы считаются наиболее привлекательными для пожилых людей.

Когда дело дошло до сравнения полов, оказалось, что именно женщины наиболее позитивно настроены на близость; 93% женщин считают, что качество половых отношений увеличивается с возрастом и опытом, по сравнению с 76% мужчин. Женщины также являются самыми амбициозными.

Психолог говорит: «Для эротики нет возрастных ограничений»

Партнер-психолог компании Dodating говорит: «Люди, как правило, чувствуют себя некомфортно при мысли о сексуальности старших поколений, поскольку это не имеет никакого отношения к размножению; Интим для пожилых людей - это любовь и сексуальное удовлетворение. Но в современном обществе, которое очень ориентировано на молодежь, мы склонны забывать, что эротизм и похоть не имеют возрастных ограничений. Мы должны понимать, что сегодняшние пожилые люди были движущей силой сексуального освобождения и что они наслаждаются близостью так же - или даже больше! - как молодое население».

Так что не бойтесь грустной половой жизни в связи с появлением седых волос - вместо этого рассматривайте свою интимую жизнь как хорошее вино, которое с годами становится только лучше!

Пару советов по поддержанию отношений:

Говори открыто о фантазиях

Пусть ваш партнер знает, что вам нравится. Ваша интимная жизнь может быть улучшена только благодаря честности.

Найдите время друг для друга

Обязательно договаривайтесь о свиданиях и делайте особые вещи вместе!

Не откладывай знакомства на завтра, регистрируйся на https://dodating.ru. Мы так же доступны в Google Play.

авторsvadebniy-pomoschnik 2020-06-10 17:07:39

Комментарии