Знакомство двух мам! / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Знакомство двух мам!

Перед свадьбой имеется у молодоженов очень много волнительных моментов, это организационные вопросы, связанные со свадьбой, это и планирование медового месяца, так чтобы все прошло хорошо, ну и прочие дела, но одним из самых главных дел, которые должны осуществить жених и невеста, это познакомить своих родителей между собой. 

Знакомство мам перед свадьбой

Здесь уж возникает много поводов для переживаний, ведь хочется, чтобы все прошло хорошо, чтобы мама друг другу понравились и нашли общий язык между собой, ведь женщины зачастую непредсказуемые, да и в этой ситуации огромное значение имеет чувство ревности своего ребенка. 

Чтобы знакомство двух мам прошло, как говориться в лучших традициях, без всяких неприятных моментов, нужно обдумать все детали, ведь эта встреча основополагающая на всю оставшуюся жизнь для всей семьи, теперь уже общей.


Знакомство мам перед свадьбой

Во время знакомства двух самых близких людей для жениха и невесты, а именно их мам очень важно угодить обеим и в этом случае нужно уделять одинаковое внимание двум сторонам. Если вы переживаете чтобы атмосфера была дружеской и не напряженной, то для этого нужно заранее подготовиться. Купите в первую очередь двум своим мамам букеты цветов и по коробке красивых и вкусных конфет, но здесь нужно учитывать вкусы мам и на них равняться, например, если одна мама любит розы а другая не очень, то не стоит дарить одинаковые букеты, ну а если обе мамы предпочитают один вид цветов, то пусть букеты будут максимально друг на друга похожи. Чтобы не возникло у мам ощущение, что одну из них выделяют более высоко, чем другую. 


Знакомство мам перед свадьбой

Желательно чтобы перед встречей молодые поговорили со своими мамами и немного рассказали о положительных качествах будущих свекрови и тещи. Это поможет сватьям более менее ориентироваться в разговоре и чувствовать себя более раскрепощенно и не переживать, что что-то скажут невпопад, что не понравится той стороне.Задача жениха и невесты контролировать ситуацию так, чтобы в беседе не возникало неловких пауз и молчания. Женщины всегда любят обсуждать моду, косметику, духи. Подбрасывая тему о новинках селективной парфюмерии Xerjoff, можно с уверенностью сказать, что разговор будет продолжаться долго.

Исходя из социального статуса, место для встречи должно выбираться соответственно ему. Чтобы все себя чувствовали свободно и беззаботно лучше отдать предпочтение уютному кафе, нежели домашней обстановке, так как хозяйка дома будет постоянно суетиться и уделять больше времени ухаживаниям за гостями чем разговорам и знакомству в целом. 

Знакомство мам перед свадьбой

 Подытожить  хочется это тем, что посоветовать всем, при этой встрече не нервничать и не поддаваться панике, ведь в конечном итоге, что свекровь, что теща женщины и должны найти общий язык, главное все хорошо организовать и уделять во время встречи равное внимание двум мамам. 


авторkipariss 2014-11-28 20:33:54

Комментарии