Знакомство с родителями невесты или 5 типичных ошибок, которые не нужно допускать.Часть1 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Знакомство с родителями невесты или 5 типичных ошибок, которые не нужно допускать.Часть1

Первое знакомство с родителями, это для каждого более чем ответственное и волнительное задание, которое может вызвать волнение и страх не только у девушек, но и у парней. В такой ситуации, когда запланировано знакомство с родителями своей девушки, а в будущем невесты, возможны любые проявления эмоций, и никто не застрахован от чувства неловкости и растерянности, что в последствии может сыграть дурную шутку. К сожалению именно такие ощущения могут негативно сказаться на поведении жениха в момент знакомства, что со стороны родителей может дать негативное впечатление об избраннике их дочери. 

Платье для знакомства с родителями

Вроде приготовления к знакомству идут в правильном русле, все своим чередом, причесались, красиво оделись, купили букет маме и крепко пожали руку отца, но…

Дальше исход событий может быть непредсказуемым и все из-за того, что волнения берут над вами верх. Найти этому объяснение у вас не получается, более того вы даже не догадаетесь где вы допустили ошибки и в чем причина оплошностей. Но не переживайте, чтобы этого всего не случилось в вашей жизни, мы расскажем, какие ошибки главное не допустить в момент знакомства с родителями невесты.

Знакомство с родителями невесты

Не проявлять инициативу – это ошибка №1

Да, это и есть первая ошибка, причем на вашу безынициативность будут обращать внимание родственники в первую очередь. Ну инициативу нужно проявлять начиная с момента сборов к семье невесты. Купите цветы для мамы невесты, если имеется бабушка, то и ей тоже. Это покажет родителям невесты, что вы готовились и думали об этой встрече. Если данное событие будет проходить в ресторане, то проявите инициативу в выборе меню, посоветуйте, например, родителям, что-нибудь стоящее из угощений. Родителям девушки нравится когда парень берет на себя какое-либо решение, даже в таких элементарных вещах. Тогда им более-менее понятно, что их дочь будет в надежных руках и сама решать по большей мере ничего не будет, а все будет сообща. 

Платье для знакомства с родителями

Инициатива может проявляться в чем угодно, даже в том, если вы принесете домой тортик или вкусные пирожные к чаю. При этом, перед тем как собираться на знакомство с родителями, парень должен поинтересоваться у самой невесты о ее родителях, какие у них вкусы и чем они увлекаются. Такая информация поможет даже в тот момент, когда все будут за столом, это разрядит обстановку и можно будет поговорить на интересующие темы. Просто не нужно лениться и выбрать один часик для «подпитки» информацией, которая пригодится во время общения. 


авторkipariss 2014-12-06 21:04:44

Комментарии