Для невест: как на поведение жениха влияет знак зодиака. Часть 2 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Для невест: как на поведение жениха влияет знак зодиака. Часть 2

Астрологи утверждают, что звезды, так или иначе, но имеют влияние на наш характер, а вот какие особенности встречаются у женихов при планировании свадьбы и рожденные под разными знаками, читайте далее.

Найти поведение жениха в брачную ночь

Под знаком Льва

Для жениха-Льва собственная свадьба прекрасная возможность предстать во всей красе и стать центром всеобщего внимания. Явно свадьба будет помпезная и шумная, в лучшем ресторане в центре Москвы, и чтоб она действительно такой получилась он приложит все силы.

В его представлении свадьба обязательно должна быть с толпами гостей, с ломящимися всякими дорогими яствами и алкоголем столами, а в качестве развлечений - приглашенные артисты, первоклассная музыка и яркие фейерверки. Царственность Льва отражается и на характере жениха-Льва, а это должны ощущать все присутствующие.

Поэтому гуляния продолжатся всю ночь, а брачная ночь станет брачным утром.

Под знаком Девы

На свадебном торжестве жениха-Девы будут главенствовать изысканность и стиль. Все будет продумано до мелочей, а для организации он задействует все свои таланты, так что обойдет даже профессионалов из брачного агентства.

Так же подготовку свадебного путешествия Дева возьмет на себя и это не будет праздный отдых, а с экскурсиями и поездками.

Найти поведение жениха в брачную ночь

Под знаком Весы

Как бы ни были Весы уравновешенны, а свадебный синдром и их заставляет хлопотать и нервничать. Все это выльется в бесконечные проверки, а на месте ли кольца, помнят ли музыканты, под какую музыку будет первый танец, и приглашен ли его тети внучатый племянник.
Свадебное путешествие жених-Весы выберет с толком, чтобы и приятно, и полезно провести время, если это экскурсия - то с дегустацией, а если бассейн - то с гидромассажем.

Под знаком Скорпиона

Со Скорпионом свадьбу торопить не стоит, ее не будет пока он не удостовериться в своем правильном выборе спутницы жизни. Как только это произойдет, он сразу окунется в мир предсвадебной подготовки со всем рвением и усердием. Каждая деталь будет соответствовать своему месту, и все будет проходить по сценарию. Жених Скорпион не позовет много гостей, придерживаясь мнения, что это семейный праздник и должны присутствовать только самые близкие люди.
А выбирать место для медового месяца он предоставит невесте: либо куда лишь бы вместе.

Под знаком Стрельца

Жениху-Стрельцу только дай повод и из него, как из рога изобилия польются идеи и эксперименты. Свадьба совсем не будет похожа на традиционную, но смеху и веселью на этом празднике будет предостаточно места.

А страну, где вы проведете самый сладкий медовый месяц, выберет как можно дальше от дома, удовлетворяя свою жажду в новых впечатлениях и в путешествиях. Возможно, он потянет невесту в Новую Зеландию.

Найти поведение жениха в брачную ночь

Под знаком козерога

Жених-Козерог придерживается взглядов, что экономика должна быть экономной, поэтому не будет пышных торжеств и кучи гостей. Достаточно, по его мнению, все организовать скромно и малочисленно, новоприобретенный статус не повод выбрасывать деньги на ветер, даже если они есть.

От Козерога трудно дождаться сюрпризов и новых идей, так что для медового месяца он может выбрать знакомое тихое местечко.

Под знаком Водолея

Жених-Водолей довольно эксцентричная особа. Свадьба будет полна неожиданностей, столы ломиться от необычных блюд, вместо традиционных нарядов - экстравагантные и полная ванна шампанским в брачную ночь.

Если в силах Водолея организовать свадебное путешествие вокруг света, он это сделает. В противном случае вы все равно отправитесь далеко и еще дальше в зависимости от возможностей Водолея.

Под знаком Рыбы

У женихов-Рыб философско-романтическая натура. От него не дождешься четкого плана, по которому будет расписана каждая минута свадьбы. Рыбы живут в воде, поэтому для них естественно плыть по течению.

Путешествие он, скорее всего, выберет по морю, а как оно будет называться, он предоставит решать невесте.

авторsvadebniy-pomoschnik 2014-12-10 21:04:06

Комментарии