Свадебные гадания / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебные гадания

Ну какая же девушка не желает узнать о своем будущем, заглянуть подальше во времени, ответить на вопрос о замужестве. Наши предки знали как это можно сделать, и частенько этим пользовались. Эти методы называются – гадания. Некоторые несложные методики дошли до нашего времени и пользуются популярностью среди, желающих выйти замуж девушек. Сейчас мы некоторые из этих гаданий перечислим.





Гадание на судьбу с помощью чайных листочков

Такое гадание достаточно простое и  любая девушка в домашних условиях вполне сможет его сотворить. Для всего этого процесса необходимо взять большую чайную чашку, обязательно белого цвета, не имеющую никаких рисунков и надписей, а так же чай крупного листа. Гадающим девушкам нужно, всего лишь заварить в такой чашке чай, выпить его почти весь, в процессе думая о своем любимом молодом человеке или о другом волнительном вопросе. Чая на дне должно оставаться немного , так чтобы листочки плавали. Продолжая думать о любимом, берем чашку левой рукой, три раза оборачиваем против хода часовой стрелки. Совершив все эти манипуляции, на подготовленное , тоже белое блюдо , следует аккуратненько перевернуть чашку.  Подождите минутку, пусть все стечет со дна чашки. Далее, уже правой ручкой можно чашечку поднять и начинать читать и трактовать узоры, получившиеся из чайных листочков.

Фигуры и знаки , расположившиеся по краям чашки, предвещают гадающему события , которые не заставят долго ждать себя.  Символы, сложившиеся на стенках чаши, сулят более позднее время для событий. Ну и , чаинки на дне укажут вам на далекое будущее. Если же, вы не увидели каких-либо четких символов, то это знак, что не время вам еще знать судьбу свою. И не стоит злоупотреблять гаданиями, раз в месяц буде вполне достаточно.




Гадание по глазам

Взгляд  и глаза человека о многом могут поведать нам. Глаза любимого расскажут девушке гораздо больше интересного, чем его речи. Иногда, даже жесты, слова, поступки и те смогут открыть истинность чувств и правду о желаниях молодого человека, но взгляд не соврет никогда.




Парень , смотрящий во время разговоров прямо в глаза девушке, настроен серьезно, ему нечего скрывать. Еще такой взгляд означает доверие, человек спокоен и полностью расположен к собеседнице.  Когда же, взгляд вашего визави постоянно бегает или он смотрит вверх, в сторону, закатывает глаза- это верный признак неохоты общаться с вами и желания поскорее спрыгнуть с темы, или вообще уйти подальше от собеседницы. Взгляд неуверенный , смущенный и опущенный вниз – знайте, что в вас влюблены, но скромничают признаться и открыться. Заметили, что парень взглянул на вас изподлобья – не теряйте бдительности, он точно в отношении вас что-то задумал, но пытается тщательно это скрыть. Парни , смотрящие на девушек сверху вниз , определенно эгоисты. Бегите подальше от таких, ни будет вам ни уважения, ни любви. Взгляд острый и даже немного злой выдает агрессивную , взбалмашную натуру. Даже если , вы услышите от такого парня признания о нежных чувствах в свой адрес, не спешите радоваться.  С таким человеком вы никогда не услышите одобрения своих слов или поступков. Им постоянно что-то не по душе, критиковать других их любимое занятие по жизни.




Ну и как же без самого известного, любимого и простого гадания на ромашковых лепестках. Проще некуда, сорвать наугад цветочек нежной полевой ромашки, загадать самое сокровенное желание и , отрывая один за другим лепестки проваривать : «Да», «Нет» или «Любит», «Не любит». На каком слове закончатся все лепестки, таким соответственно и будет результат гадания.

Но , не стоит принимать близко к сердцу результаты всех гаданий. Главное чувствовать человека и быть в себе уверенной.

авторsvadebniy-pomoschnik 2018-07-09 23:27:11

Комментарии