Свадебные приметы — верим только в хорошее! / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебные приметы — верим только в хорошее!

Не стоит думать, что свадебные приметы, это что-то вымышленное и придуманное людьми, просто в контексте того, чтобы не было скучно. Хотя стоит отметить, сразу, что и верить во все поверья и суеверия не рекомендуется, ведь это просто притянет негатив на уровне самовнушения и все. Если уж и говорить о приметах, как таковых, а особенно свадебных, то лучше сконцентрировать свое внимание на положительных приметах, и на том, что можно взять на вооружение, воспользовавшись народными советами, как-бы так сказать, улучшить качество своей супружеской жизни. 

Свадебные платья Нижний—Новгород

Конечно, приметы не зря появились и не просто так, во всем имеется смысл и подтекст, но мы с вами рассмотрим только те приметы, которые помогут внести позитив в нашу жизнь, или даже приукрасить свадебное торжество положительными нотками, только и всего. Постарайтесь, благодаря народным свадебным приметам, сделать жизнь прекрасной своими руками. Поэтому, собираясь в ЗАГС,  прислушайтесь к свадебным приметам, просто так, на всякий случай!

Свадебные платья Нижний—Новгород

Сразу хочется сказать, что мы не будем говорить о благоприятных днях и датах свадьбы. Да есть поверья, что в какой-то месяц или день не нужно жениться или еще что, но если так разобраться то это все чепуха, так как каждый день для каждого человека это индивидуальность, впрочем. Как и 13 число, для кого-то стереотип неудачи, а для кого-то это счастливое число. Вон, например, сколько было дебатов по поводу «бесконечности» в дате 08.08.08., мол, счастливая долгая совместная жизнь, в итоге, статистика за столь продолжительное прошедшее время показала, сколько разводов произошло после «счастливой» регистрации в этот день. Поэтому здесь можно сказать точно, что для дат и месяцев нет конкретной установки «счастливая» дата или наоборот. Как вам удобно, как душа подсказывает, так и делать, вот и все!

Свадьба в пятницу отзывы

Интересные другие приметы, которые в дождливый день бракосочетания могут поднять невесте настроения. Говорят, что если в этот день идет дождь, то будет счастливая семейная жизнь. А все потому что вода очищает от негатива, и тем самым молодожены будут под защитой. А еще неожиданный дождь, метель или снег могут быть предвестниками того, что жизнь будет богатой и благополучной. 

Свадебные платья Нижний—Новгород

Что касается свадебного платья, то здесь для невесты есть информация, о которой стоит задуматься и может даже прислушаться, ведь как говорится, береженного бог бережет. Нельзя брать свадебное платье у подруг, знакомых, мамы, свекрови и прочих людей, так как эта примета говорит о том, что тем самым вы «оденете» их судьбу в супружеской жизни на себя, и вас будет ждать та же участь. Не нужно на платье экономить, лучше его пошить или купить новое, чтобы потом, быть спокойным и не экономить в семейной жизни. Еще по поводу платья имеется одна известная примета, которая говорит о том, чтобы не показывать подвенечное платье жениху до свадьбы. Если жених увидит раньше времени платье, то потом всю жизнь пустяки будут поводом для ссор. 

Свадебные платья Нижний—Новгород

Кольцо, фату и само свадебное платье никто кроме невесты не должен примерять на себя, чтобы не отобрать у нее  счастье. На свадьбу невеста должна одеть, что-то новое, что-то старое, что-то одолженное и что-то голубое, тогда брак будет удачным и разнообразным. 

Свадьба в пятницу отзывы

Знали ли вы, что выбор обручальных колец, тоже имеет свои приметы и их много, например, камни, которые будут украшать кольца, имеют влияние на семейную жизнь. Рубин привнесет в жизнь больше страстной любви, топаз и гранат подарят верные и преданные отношения, а бриллиант – это вечная любовь. Такие камни как сердолик и аметист принесут в дом искренность и счастье. 

Если невеста хочет чтобы ее муж слушал и почитал, то в момент бракосочетания, ей нужно первой ступить на ковер, и еще при этом наступить жениху на ногу. 

После того как молодожены войдут в дом им под ноги нужно положить открытый замок, после чего они должны запереть замок на ключ и выбросить его. В древности замку и действиям с ним, в семейной магии, уделялось особое место.  Замок - это мощный оберег семейного счастья,  но с другой стороны -  это мощное оружие в магических руках. 

Свадебные платья Нижний—Новгород

В любом случае, если верить, что все будет хорошо, то именно у вас несмотря на все приметы супружеская жизнь будет самой долгой и счастливой, ведь главное настрой!




авторkipariss 2015-02-02 12:58:35

Комментарии