Как организовать девичник / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как организовать девичник

Подготовка к свадьбе предполагает решение множества вопросов, постоянную занятость и атмосферу суеты. У невесты появляется множество неотложных дел. В этой гонке приходится жертвовать общением с подругами, с которыми как раз хочется поделиться своей радостью. Что ж, именно в этой ситуации подруги могут проявить свои чувства, организовав девичник для невесты.

Девичник — это вечер незадолго до свадьбы (только не накануне!), посвященный общению тесного женского коллектива в праздничной обстановке.

 

Во-первых, определите дату, предупредив, в первую очередь, невесту. Выберите место. Подойдет кафе или ночной клуб, хороший выбор напитков, вообщем место где вы сможете отлично отдохнуть. Закажите столик.






Объединить всех поможет общая тематика вечера. Сценарий вам предстоит отыграть на самой свадьбе, для девичника же можно придумать общий дресс-код, например, все должны прийти в белых платьях, а невеста в красном.

 

Приготовьте подарки для невесты, причем для нее лично, так как подарки для молодой семьи вы будете дарить молодоженам на торжестве. Это должны быть особенные подарки: сексуальное нижнее белье, оригинальные украшения. Чтобы невеста и после замужества оставалась такой же ухоженной, можно подарить ей сертификат в спа-салон или парикмахерскую.



За ужином в кафе и разговорами вам приятно будет вспомнить моменты вашей дружбы. Для этого случая можно принести с собой ваши общие фотографии, и вместе посмеяться и поностальгировать. Не забывайте, что главная цель вечера — как следует повеселиться, поэтому не засиживайтесь за столом, а отправляйтесь танцевать. 


Танцуйте так, как танцевали в школе, не стесняйтесь. Может, невеста захочет исполнить танец на барной стойке — запечатлейте этот номер. Воспоминания об этом вечере долго будут поднимать вам и невесте настроение.

 

После вечеринки отправляйтесь гулять. Пройдитесь по ночному городу, помечтайте о счастье невесты и о вашей дружбе. Пусть этот праздник лично для вашей подруги станет одним из самых теплых и радостных. Муж — это ее опора на всю дальнейшую жизнь, а подруги — поддержка в любую минуту!






http://divan3000.ru/

авторPaXaN 2012-02-05 04:43:00

Комментарии