Девичник / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Девичник

Подготовка к свадьбе – это довольно хлопотный процесс, занимающий много времени, а так же сил и нервов. Невеста накануне такого важного дня в своей жизни нервничает, не высыпается, перестаёт правильно питаться, начинает спорить по поводу и без него с родными и близкими. Ей необходимо расслабиться, передохнуть. Тут на помощь может прийти девичник.

Конкурсы для девичника

Как провести девичник, чтобы он стал фантастическим и интересным? Тут ничего сложного. Подготовьтесь к нему заранее, учтите всевозможные проблемы и пожелания. Самое главное – это хорошее настроение.

Первое правило – девичник не должен слишком отличаться от вашего привычного времяпровождения. Девичник представляет собой вечеринку перед свадьбой, где невеста ещё в статусе свободной девушки. Если вы любите с подругами весело проводить время, танцевать, то поход в ресторан вам не очень понравится, не смотря на то, что будет роскошно и вкусно. Немного посидев, вы заскучаете, не будете знать, чем занять себя. Поэтому стоит проводить девичник так, как вы привыкли развлекаться и отдыхать.

Конечно, добавить что-то новенькое в ваши привычные развлечения будет не лишним. Если вы любительница танцев и ночных клубов, можно поехать в другой город. Сама поездка придаст вам настроения и новизны. Перед тем, как отправится в другой город, разузнайте про все заведения и отправляйтесь в понравившийся вам клуб. Продумайте, что вы будете делать после клуба. Может, надо будет снять квартиру или забронировать номер в отеле, чтобы отдохнуть, а потом побродить по чужому городу. В общем, проведите девичник так, чтобы это было необычно, но основываясь на ваших старых привычках.

Необыкновенным будет девичник, проведённый с подругами в СПА салоне. Вы получите массу удовольствий, радости, положительных эмоций от всевозможных массажей, обёртываний, масок. Такой девичник запомнится и вам, и вашим подругам надолго. А можно устроить СПА дома. Например, применение мезороллера от Beautykey, который можно приобрести в интерне-магазине mesoroller.beautykey.ru, может заменить множество салонных процедур. Он эффективен в борьбе за молодость кожи, применяется для удаления пигментации, рубцов, шрамов, при лечении целлюлита и дряблости кожи, а также выпадении волос.

Конкурсы для девичника

Сценарий вечеринке выбирайте на свой вкус, а проводите её заранее, так как во время свадьбы вы должны выглядеть и чувствовать себя отлично. Не стоит на девичнике показывать свой наряд, а тем более давать его примерять (после выпитого шампанского может возникнуть такая идея), чтобы не бегать потом по мастерским по поводу «ремонта» платья.

Так как девичник является последней вечеринкой перед семейной жизнью, вспомните детство, школьные годы, когда первый раз поцеловались, как поступали в институт. Будьте по-детски озорными, игривыми. А подруги вас поддержат, потому что предаваться таким воспоминаниям любит любая девушка. Такой вечер будет наполнен теплом и сентиментальностью.

Удачного вам девичника и счастья в семейной жизни!

авторoksanochka92 2014-03-08 23:16:36

Комментарии