Девичник вдвоем / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Девичник вдвоем

Ваша самая близкая подруга выходит замуж. Понятно, что перед свадьбой обязательно нужно устроить девичник. Ну а если на девичник и приглашать-то некого? Тогда устройте своей подруге незабываемый предсвадебный подарок. Ведь вы и раньше проводили время вдвоем, так почему же на девичнике вам должно стать скучно друг с другом? 

Коробка с сюрпризом на девичник

Кроме того, именно на этом маленьком празднике вы сможете обсудить последние предсвадебные вопросы. Ну и, разумеется, если вы еще не определились с прической и макияжем, то невеста-подружка вам поможет. На девичнике вы со своей лучшей подружкой сможете попробовать сделать различные свадебные прически, как для вас, так и для нее. Понятно, что она уже выбрала свой образ, но как интересно устроить всем сюрприз и что-то поменять.

Ну а если вдруг станет скучно, то вы всегда можете пойти к каким-нибудь родственникам или знакомым.

Итак, что же делать на девичнике вдвоем? Разумеется, вы можете отправиться в клуб и вволю потанцевать. Но признайтесь себе, ведь это так буднично. Вы уже не раз проводили досуг таким образом, так что ничего необычного или запоминающегося в этом нет. А вот устроить предсвадебное гадание – это весело. Ведь погадать вы можете без посторонних глаз, никуда не торопясь. И потом, вдруг у невесты предсвадебная депрессия? Очень часто молодые девушки накануне свадьбы впадают чуть ли не в истерику, так как боятся идти замуж. Ну а кто, как не вы подставит в такую минуту жилетку и успокоит все страхи?

Если ваша подружка любит аттракционы, то можно отправиться в парк развлечений и от души насладиться адреналином. А можно отправиться на концерт любимой группы невесты.

Коробка сюрпризов на девишник

А если вы решили сделать невесте настоящее прощание с девичеством, то устройте ей незабываемый вечер. Приготовьте что-нибудь вкусненькое, накройте стол, подберите музыку. Ну а в качестве десерта – припрячьте за занавеской сюрприз в виде роскошного юноши-стриптизера. Это ее по-настоящему шокирует и обрадует. Уж такого девичника ваша подружка точно не забудет. Кроме того, танцора можно пригласить к заранее назначенному времени, чтобы он пришел, например, в качестве полицейского или сотрудника МЧС. Да мало ли кто может прийти вечером? Кроме того, это может быть оставленная на пороге коробка с сюрпризом (большая, надо сказать, коробка), которую откроет невеста. В общем, появление танцора (или группы) можно обставить совершенно неожиданными и приятными способами.

авторsbejavshaya-nevesta 2014-02-20 17:23:43

Комментарии