Где провести мальчишник? Мальчишник в сауне / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Где провести мальчишник? Мальчишник в сауне

Традиционное прощание с холостой жизнью – мальчишник – это прекрасная возможность для того, чтобы весело провести время с друзьями. Где же устроить мальчишник?

Собственная квартира

В принципе – это не лучший вариант проведения вечеринки, ведь безудержное веселье накануне свадьбы в квартире, может стать причиной ссор, и даже испорченного интерьера или мебели. Кроме того, вы будете постоянно отвлекаться на пополнение запасов, вам придется накрывать на стол, а затем еще и убирать.  

Ночной клуб или ресторан

Такой мальчишник – достаточно дорогое удовольствие. Да и получить хоть какое-нибудь уединение в подобных общественных местах практически невозможно.

Баня или сауна

Лучшим вариантом для проведения мальчишника будет сауна, баня или хамам в банно-оздоровительном комплексе «Лагуна СПА». Здесь есть комната для отдыха, где вы сможете посидеть с компанией друзей за праздничном столом. Кроме того, здесь присутствует бильярд, телевизор, музыкальный центр.

турецкая баня

Мальчишник в сауне: как его провести?

1. Для начала необходимо определиться с количеством приглашенных. На мальчишник принято звать только самых верных и добрых друзей. Ведь с ними вы сможете немного похулиганить, не боясь быть не понятым. А знать, сколько друзей придет к вам на вечеринку необходимо для того, чтобы выбрать подходящую площадь сауны и рассчитать количество напитков и еды, которые вам будет необходимо принести с собой.

2. Второй шаг – это выбор сауны для вашего мальчишника. При выборе вы должны обращать внимание не только на стоимость и удобство ее расположения, но и на то, чтобы в бане присутствовало все необходимое для хорошего праздника. Допустим, вы любите играть в бильярд – тогда ищите сауну с наличием бильярдного стола. После того, как вы выберете подходящий вариант, позвоните администратору заведения и забронируйте его.

3. Вот и настал день вашего мальчишника. Допустим вы пришли в сауну, теперь вам необходимо накрыть праздничный стол и приготовить все необходимое для того, чтобы праздник прошел на славу.

4. Для начала можно устроить легкий перекус и затем уже отправляться в парилку. Погрейтесь, попарьтесь и продолжайте свое веселье дальше.

5. Иногда на мальчишники в сауну приглашают стрептизерш, но это дело вкуса. Главное – помните: скоро у вас свадьба и вам вряд ли нужны проблемы со своей будущей женой накануне торжества.

авторBlackolka 2014-02-06 00:38:49

Комментарии