Идеи для мальчишника / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Идеи для мальчишника

Празднование мальчишника далеко не современная традиция. Еще спартанцы пятого века, гуляли на кануне свадьбы друга по полной. В эту самую ночь пили самые лучшие и старые вина, заказывали самые экзотические блюда. Не исключено, что парни не ограничивались только этим, наверняка приглашали танцовщиц и прочее. Современные женихи и их друзья тоже не против отвязно погулять в преддверии семейной жизни. Каждая компания, естественно выберет развлечение по своим интересам. Рассмотрим некоторые интересные.

Ночь покера

Классный способ весело, азартно и по-мужски  отметить мальчишник. По правилам таких вечеринок, весь выигрыш остается у жениха. Даже если он проигрался или вообще не делал ставок. Это своеобразный подарок к свадьбе от лучших друзей.

Игры и еще раз игры

Масса вариантов. Картинг, видео-игры, пейнбол, мини-гольф (для домашней вечеринки), боулинг и так далее. Опять же, друзья порадуют жениха таким подарком, если договорятся и закажут площадку.

Караоке-бар

Японские или корейские мальчишники немыслимы без вылазок в караоке-бар. Можно скопировать их манеру и тоже пойти и размять голосовые связки. Если с чувством юмора у жениха все в порядке, то можно даже снять на видео его «творчество» и выложить в соцсети для общей потехи. Выбирайте веселые или, даже смешные песни и бурный смех вам гарантирован, а друг порадуется и поблагодарит за такой сюрприз.

Мастер-класс

Такая идея, кое для кого, покажется совсем уж неподобающей для мужской компании. Но, представьте, каким креативным будет мастер-класс по мейкапу или стрип-денсу. Поистине занятие для стопроцентных мужчин. Зато, представьте какая хохма из этого всего получиться! Забавные фотографии этих вечеринок отлично повеселят вашу компанию даже через несколько лет. Если среди ваших друзей не найдется таких «экстремалов», то мастер-классы по смешиванию напитков для разнообразных коктейлей или изготовлению суши и рол с последующим их выпиванием и поеданием, имеют место быть в качестве более скучной альтернативы.

Короли вечеринок

Если ваша компания завсегдатые клубов и дискотек, то такая тема именно для вас. Выберете несколько клубов, а лучше пусть это будут другие города. Составьте карту иногородних клубов, которые вы будете должны успеть посетить за одни выходные. Такой себе вояж от клуба к клубу. Оплачивать, конечно же, эти гуляния будут друзья будущего жениха. Такая уж традиция.

авторsvadebniy-pomoschnik 2018-07-05 23:01:19

Комментарии