Идеи проведения мальчишника / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Идеи проведения мальчишника

В настоящее время модным стало организовывать мальчишники. Это такой весёлый праздник, представляющий переход от холостяцкой жизни к семейной. Существует мнение, что такая традиция пришла к нам из других стран. Но это не совсем так. Ещё в шестом веке на Руси проводились девичники, а чуть позже и парни стали устраивать вечеринки. Как провести мальчишник зависит от увлечений жениха. Вот некоторые варианты мальчишника.

Идеи для мальчишника

Спортивный мальчишник

Если вы любите занятия спортом, ведёте активный образ жизни, то советуем вам посетить спортивный комплекс, отправиться кататься на лыжах, а может быть и прыгнуть с парашютом.

Если у вас есть желание, поучаствуйте в каких-нибудь соревнованиях, устройте велогонку, займитесь картингом. В случае, когда есть возможность, организуйте прогулку верхом, наслаждаясь общением на свежем воздухе, красивыми пейзажами. После этого можно продолжить вечеринку в кафе, баре или дома.

Посещение бани или сауны

Самым популярным местом проведения мальчишника является сауна, так как в настоящее время это не просто бани, а комплексы со многими функциями: бильярдом, караоке, бар. Здесь можно общаться и делать всё, что захочется.

Мальчишник здесь можно провести в любое время года. Так же с собой можно взять закуску и выпивку, что делает минимальными затраты по проведению торжества.

Мальчишник на природе

Идеи для мальчишника

Одним из вариантов проведения мальчишника в летнее время можно рассматривать выезд на природу с палатками на озеро или к реке, чтобы искупаться, отдохнуть на свежем воздухе, отправиться на рыбалку.

Проще всего, если получится, отправиться на базу отдыха, где есть всё необходимое. Многие базы имеют бильярды, лодки, катамараны и многое другое для отдыха. Скучать не придётся. А в зимнее время отправляйтесь на лыжную базу.

Ночные клубы и другие заведения

Это места, куда чаще всего парни отправляются для проведения вечеринки. Специальной подготовки для этого не нужно. Для вечера в клубе неплохо будет заранее забронировать отдельные кабинки, чтобы не только послушать музыку, а и уединиться и пообщаться.

Можно пойти в боулинг, где так же есть бары со столиками. Такой вариант подходит для любого время года.

Бар выбирайте с культурной программой. В случае, когда такого бара нет, отправляйтесь в спорт-бар или караоке-бар.

Одним из вариантов является собственный дом. Но это не лучший выбор, так как, если посиделки затянутся, могут возмущаться соседи. А в том случае, когда вы всё-таки останетесь дома, продумайте развлекательную программу, чтобы мальчишник не превратился в обычную попойку.

Советы по проведению мальчишника

- Не проводить мальчишник накануне свадьбы. Представьте, как вы и ваши друзья будете себя чувствовать на свадьбе.

- Мальчишник пусть готовит свидетель, так как у жениха и так много забот.

- Чтобы избежать неприятностей со своей второй половинкой, обсудите с ней сценарий мальчишника.

- Не проводите мальчишник там, где много посторонних людей.

авторoksanochka92 2014-03-10 18:27:38

Комментарии