Какой выбрать карнавальный костюм? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Какой выбрать карнавальный костюм?

Несколько веков назад весь мир болел карнавалами, маскарадами, красочными театрализованными представлениями. Еще в 13 веке первые карнавалы начали проводить в Венеции. И сегодня карнавалы и маскарадные вечеринки очень популярны. Новый год и Хэллоуин, корпоратив или клубная вечеринка – это отличный повод надеть маскарадным костюм и перевоплотиться в своего любимого героя.


Костюм на корпоратив новый год

Для карнавального платья существует одно золотое правило – наряд обязательно должен быть ярким, запоминающимся, экстравагантным, пестрым. В интернет-магазинах сегодня можно увидеть огромные коллекции маскарадных костюмов.

Почему бы не перевоплотиться на одну ночь в разбойницу или пиратку? Этот образ очень популярен среди девушек, он помогает раскрепоститься и необычайно сексуален. Или почему бы не побывать в роли потустороннего персонажа, купив костюм ведьмы или представлять в праздничную ночь белые силы? Иногда хочется вернуться в детство и карнавальная ночь – это отличный повод побывать доброй феей или примерить костюм Белоснежки и оказаться в окружении семи гномов. Мужчины, кстати, обычно просто в восторге от таких превращение. Карнавал раскрепощает, так что у вас есть все шансы найти себе пару.

Идеален для костюмированной вечеринки и костюм морячки или же русалочки. Многие девушки любят карнавальные костюмы зверушек, особенно кошек, пантер, тигриц. Еще отлично смотрятся на девушках костюмы зайчиков и лисичек. Если вы хотите выглядеть строгой им неприступной - надевайте что-то в стиле а-ля диссидентка. Вам понадобится строгое платье, пенсне, папка. В общем, пофантазируйте.

В последнее время очень популярны тематические маскарадные вечеринки посвященные, например, сказкам. Вы можете превратиться в очаровательную Красную Шапочку, принцессу или примерить костюм снегурочки.

Обязательно продумайте свою прическу. Может быть, стоит добавить накладные пряди или к костюму необходима пышная вечерняя прическа? С некоторыми костюмами можно купить и парик или подходящий головной убор.

Надо еще очень тщательно продумать и макияж под карнавальный наряд. Макияж обязательно должен быть экзотичным, но ни в коем случае не вызывающим. Добавьте больше блесток, перламутра, удлините ресницы, посадите мушку на щеку и вы обязательно станете королевой вечеринки!

авторPaXaN 2014-07-18 05:12:40

Комментарии