Несколько идей для домашнего девичника / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Несколько идей для домашнего девичника

Как провести девичник? Этот вопрос волнует всех невест без исключения. Как правило, все зависит от ваших личных предпочтений и бюджета. Девичник в СПА, ресторане, прогулка на лимузине, вечеринка в клубе…Наиболее экономным, но при этом не менее интересным, вариантом является проведение девичника дома у невесты.

Идеи для домашнего девичника

Как пригласить подружек?

Если девушек будет не слишком много – просто обзвоните всех по телефону. Если планируете пригласить много гостей, тогда разошлите им приглашения. 

Как одеться на девичник?

В принципе можно не придавать этому пункту особого значения, но если вы решите нарядиться в каком-то определенном стиле – вечеринка станет более интересной и запоминающейся. Кроме того, вы сможете сделать потрясающие снимки!

Как развлечься на девичнике?

•    Вечеринка на дому должна включать в себя не только сытное застолье, но и веселые конкурсы. Также в план девичника можно включить песни «караоке», пляски и игры;
•    На девичнике можно провести вечер гаданий, заранее скупив для этого всю необходимую атрибутику;
•    Вечер школьных воспоминаний также может стать прекрасным времяпровождением старых подруг на девичнике;
•    На девичнике можно начать подготовку к свадьбе и устроить себе домашний СПА-салон: ванночки для ног, массаж, эффективную маску для волос из кефира, рецепт приготовления которой вы можете посмотреть на http://3koketki.ru, и даже шоколадное обертывание. Вы не только прекрасно и весело проведете время, но еще и неплохо сэкономите на салонных процедурах перед свадьбой;
•    Можно посмотреть свои самые любимые фильмы, не стесняясь в волнительных эпизодах поделиться своими чувствами;
•    Хочется чего-то «остренького»? Тогда можете пригласить танцоров-мужчин. Однако в этом случае, на девичнике должны присутствует исключительно подруги со стороны невесты, ведь реакция жениха может быть самой непредсказуемой. Стоит ли так сковать накануне свадьбы?

Домашний левичник идеи

Подружки с невестой должны подарить друг другу маленькие презенты. Совсем необязательно, чтобы они были дорогими. Можно приобрести маленький сюрприз, который наполнит душу самыми хорошими чувствами. Такие памятные подарки будут напоминать о беззаветно ушедшей юности и через время, они по-настоящему смогут согреть вас своим теплом. 

Идей для проведения празднества еще большое множество. И стоит только проявить немного фантазии, чтобы вечер остался в памяти надолго.

И последний совет: не устраивайте девичник непосредственно накануне свадьбы. Ведь хорошие вечеринки, как правило, заканчиваются утром и вы может запросто опоздать на собственную свадьбу!

авторBlackolka 2014-03-01 15:41:30

Комментарии