Мальчишник и девичник / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Мальчишник и девичник

Как провести мальчишник, девичник. Где и как это бывает у других.

Как спланировать время проведения девичника и мальчишника

Никто не посмеет поспорить, что и жених, и невеста имеют право на то, чтобы последний вечер перед одним из главных событий в их жизни все же провести друг без друга, в компании своих подруг или друзей, как говорится, «оттянувшись» на полную катушку, так, чтобы было, потом что вспоминать вечерами. Именно поэтому и существуют такие понятия, как «девичник» и «мальчишник».

Идеи для мальчишника

Празднование мальчишника далеко не современная традиция. Еще спартанцы пятого века, гуляли на кануне свадьбы друга по полной. В эту самую ночь пили самые лучшие и старые вина, заказывали самые экзотические блюда. Не исключено, что парни не ограничивались только этим, наверняка приглашали танцовщиц и прочее. Современные женихи и их друзья тоже не против отвязно погулять в преддверии семейной жизни. Каждая компания, естественно выберет развлечение по своим интересам. Рассмотрим некоторые интересные.

Как весело провести девичник

Скоро твой знаменательный и долгожданный день! Последние деньки независимой холостяцкой жизни хочется провести так, чтобы было не скучно и ярко. Девичник станет очень ярким событием. Веселье с подружками, как в последний раз, на всю катушку. Но вот задачка, как же лучше его спланировать? Мы сегодня рассмотрим некоторые интересные сценарии незабываемых девичников.

Девичник в футболках

Девичник в футболках может стать отличной идеей для проведения вечера накануне свадьбы для невесты. Причем организовать такую вечеринку можно дома, в клубе или на даче, но главное – все должны быть одеты в футболки. Такой девичник в нашей стране достаточно необычен, поэтому будет интересен. Для организации футбольной вечеринки необходимо определиться с местом, гостями и развлекательной программой. Давайте рассмотрим основные пункты, которые помогут провести такое мероприятие.

Что означает квест в реальности и почему это лучший вариант для мальчишника и девичника

После нескольких лет популярности в Азии и Европе квеструм наконец-то добрался до Москвы и завоевал всю нашу страну в короткий срок. В то время, как заядлые любители с легкостью разгадывают самые запутанные сюжеты, многие до недавнего времени даже не слышали про квест в реальности.