Мальчишник и девичник / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Мальчишник и девичник

Как провести мальчишник, девичник. Где и как это бывает у других.

Места для проведения девичника

Смысловая нагрузка девичника сохранилась и до наших дней — это проводы независимости и беззаботности без присутствия мужчин. А раз так, то этот день непременно должен быть запоминающимся и наполнен впечатлениями. Когда-то накануне свадьбы над невестой плакали и причитали, сейчас же пока не настала новая жизнь с сопутствующими ей обязанностями, невеста собирает подружек, чтобы хорошенько повеселиться в тему.

Девичник фото

Фата для девичника — веселый атрибут для яркой вечеринки!

Девичники вчера и сегодня

В былые времена в России на девичники собирались для того, чтобы поплакать: проводить невестину свободу и красоту. Рыдания и причитания были обязательным элементом ритуала.

Сейчас девичник — значительно более весёлое и неформальное мероприятие. Одни невесты устраивают трогательный вечер прощания с подругами, другие веселятся как в последний раз. Важно только не расплакаться уже после бурной вечеринки, распрощавшись с девичьей честью и репутацией.

Сценарий девичника

Как правильно отпраздновать мальчишник или девичник?

Свадьба – это важное событие в вашей жизни, которое требует от вас подготовки и усилий, не говоря уже и о том, что потребуются определенные деньги, дабы сделать все наиболее эффектно. Но, свадьба также подразумевает и празднование перед самым событием, именуемое мальчишником (если речь идет о женихе) и девичником (в случае, когда собираются подружки будущей невесты). Так что нужно сделать, чтобы эти самые празднования получились наиболее впечатляющими?

Девичник фото

Как провести девичник перед свадьбой

Последний день холостяцкой жизни! Его нужно непременно отметить. Вот и придумали такие мероприятия, как девичник и мальчишник. Многие девушки перед свадьбой ломают голову над тем, как же организовать прощальный вечер со своей свободой.

Сценарий девичника

Где провести мальчишник? Мальчишник в сауне

Традиционное прощание с холостой жизнью – мальчишник – это прекрасная возможность для того, чтобы весело провести время с друзьями. Где же устроить мальчишник?

Девичник фото