Стиль детства для девичника / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Стиль детства для девичника

Организация девичника в стиле детства позволит хоть на один вечер вернуться в это беззаботное время - пору маленьких принцесс, забавных и непосредственных. Считается, что у каждого повзрослевшего человека ребенок, все равно, остается внутри, ведь не перестаем же мы и взрослыми увлекаться мультиками и сказками. И как прекрасно мы себя чувствуем, возвращаясь в воспоминаниях в прошлое.

Детский девичник

Особенности организации

Преимущество детской предсвадебной вечеринки заключается в том, что нет необходимости сильно тратиться и по времени, и по средствам на необходимые атрибуты - до них можно дотянуться рукой.

Пригласительные

Подойдут любые открытки с детскими изображениями, не обязательно одинаковыми, остается только подписать их веселым текстом приглашения и украсить их ленточками, фантиками и т.д.

Что надеть

Вы помните, как вы выглядели в детстве: с бантиками, косичками, носочками, гольфиками, в коротеньких юбочках - это один из вариантов внешнего вида участниц вечеринки. По другому варианту можно выбрать костюмы из детских сказок и мультфильмов, вспомнив, как в детстве мамы наряжали вас на Новогодний утренник: или Снежинкой, или Красной Шапочкой, или Мальвиной и др.

Детский девичник

Где проводить

Для девичника в стиле детства подойдет любое удобное для вас помещение, такое, где есть свобода передвижения, ведь для проведения детских игр и конкурсов потребуется место.

Подведение интерьера под стиль девичника

Кроме разбросанных в творческом беспорядке детских игрушек и развешенных повсюду воздушных шариков, можно организовать мини-музей «Как проходило мое детство». В качестве экспонатов можно выставить все, что сохранилось с той поры у каждой участницы: рисунки, школьные тетради, дневники, песенники с иллюстрациями, анкеты. Даже если семья хранит что-то из одежды - это тоже можно выставить, сопроводив рассказом, почему эта вещь заслужила столь трепетное отношение семьи. Короче этот музей можно заполнить всем, без чего не проходит ни одно детство, подписав каждый экспонат веселой надписью.

В наше компьютеризированное время без проблем можно из отсканированных детских фотографий составить оригинальную презентацию, где каждый слайд будет сопровождаться забавной подписью или комментарием - это будет очень интересно.

Детский девичник

Возможно, для подготовки  презентации нет времени, то можно эти же фотографии наклеить на большой ватман, сделав стилизованный коллаж, так же подписав их шуточными интересными комментариями. Еще «на ура» пройдет демонстрация детского видео невесты и других участниц девичника.

Что кушать

К выбору блюд и угощений тоже можно подойти креативно, связав с детским стилем. Для этого стоит объявить конкурс «Блюдо из детства». Пусть гостьи принесут на праздник пару своих любимых детских блюд приготовленных дома. Это получится и вкусно, и интересно, если дополнительно кто-то расскажет веселую историю про свои детские кулинарные пристрастия.

Детский стиль девичника кроме развлекательной нагрузки практически больше ничем не нагружает невесту: к нему легко готовиться, без особых затрат, в итоге все участницы заряжаются позитивным настроем перед главным праздником - свадьбой.


авторsvadebniy-pomoschnik 2014-11-13 14:46:23

Комментарии