Ежедневник и другая бумага в подарок на бумажную свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Ежедневник и другая бумага в подарок на бумажную свадьбу

Бумага – гибкий и мягкий, но очень универсальный материал, при помощи которого можно создать нечто необычное и уникальное. Именно поэтому бумага была выбрана как материал для титула второй годовщины свадьбы, что очень символично, ведь брак в данный момент действительно похож на чистый лист, и только от самой семьи зависит, что будет на их листке бумаги, и какое повествование они получат через несколько лет.

Какие традиции связаны с бумажной свадьбой и о чем нужно помнить?

Основная традиция, как уже можно догадаться, касается именно подарков, а именно молодым принято дарить к второму году их совместной жизни абсолютно любые подарки, которые хотя бы поверхностно связаны с бумагой и бумажными изделиями. И тут открывается огромный простор для фантазии.

Фантазировать все начинают с самого очевидного, наверное, самого беспроигрышного варианта, а именно с презента в виде бумажных денег. Впрочем, тут не все так просто как может показаться на первый взгляд. Да, можно положить в конверт любую сумму и не заморачиваться с выбором подарка, но в тоже время, нужно уловить баланс и положить достаточно, чтобы и новую семью не обидеть, и самому не остаться с дырой в бюджете. Кроме того, нужно знать и саму семейную пару, ведь некоторые люди крайней негативно относятся деньгам, как к подарку. В общем, нужно быть осторожным.

Но есть более уместные и более оригинальные подарки, которые должны понравиться каждому. Например, такая вещь как ежедневник. Но не обычный блокнот, какие вы легко сможете найти в канцтоварах, а особый, ручной работы с отделкой из натуральной кожи.

Это невероятно стильные и в тоже время функциональные изделия, которые актуальны в подарок во многих случаях, а их парные версии в том числе и на годовщину свадьбы. Заказать себе нечто подобное вы сможете на портале https://ezhednevnik-moskva.ru/. Это сайт «Типографии Буланти», где подобную продукцию делают уже более шести лет, а ее специалисты стали настоящими мастерами в производстве самой разной сувенирной продукции, в том числе и подобных ежедневников. Они смогут выполнить любые ваши требования и оформить подарок именно таким образом, как вам этого хочется.

Например, можно нанести на переплет тиснение в виде поздравительной фразы. Можно сделать парные ежедневники в одном стиле, но так, чтобы было понятно, какой из них предназначен жене, а какой - мужу. Выделить разницу цветом, рисунком или формой. Таким образом вы подарите полезный и в то же время тематический и уникальный подарок.

авторsvadebniy-pomoschnik 2018-08-11 03:08:09

Комментарии