Интересный подарок на «ситцевую» свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Интересный подарок на «ситцевую» свадьбу

После самого свадебного торжества, для молодоженов не менее значимым является и  первый год совместной жизни, а именно первая годовщина. Первая годовщина свадьбы, всегда будет чем-то сокровенным и важным  для уже мужа и жены. И несмотря на некоторые разногласия или даже притирки, которые могут возникать в первое время у молодой семьи, годовщину свадьбы стоит отметить и даже поздравить друг друга с этим первым годом жизни. 

Креативный подарок на ситцевую свадьбу

Можно пригласить самых близких друзей, и родственников, которые на протяжении всего этого времени были с супругами и радовались вместе, с новой молодой семьей их успехам и начинаниям. Да, и подарки должны быть обязательно, а как же, ведь первая семейная дата должна быть запоминающейся и приятной. Поэтому, если вы задумываетесь, что подарить друзьям, которые отмечают первую годовщину совместной жизни в браке, или же просто думаете, что подарить супругу или супруге, то попробуем рассмотреть интересные варианты на эту тему.

Что подарить на ситцевую свадьбу?

Первая годовщина свадьбы, это ситцевая свадьба, а посему нужно дарить подобные этому определению подарки. Естественно, в большинстве случаев над главной идеей для подарка не нужно будет заморачиваться, в основном это всегда постельное белье и другой текстиль. Но, не совсем хочется ограничиваться такими презентами, тем более постельное белье, это уже как-то банально, что ли. Так вот, что же можно подарить молодым на первую годовщину свадьбы?

В принципе, по поводу подарка на ситцевую свадьбу можно и не заморачиваться, вовсе. Почему? Да потому, что проявив фантазию, и креативный подход можно подарить все, что угодно. Например, выбрать элитный пылесос "Рейнбоу" в Москве или что-то другое, что необходимо для молодой пары. А вот оформить его можно с помощью все тех же ситцевых аксессуаров. 

Тосты свадьбаа ситцевая

Вот смотрите пример, покупаете в качестве «акцента» на ситцевую свадьбу полотенца или же салфетки для кухни, они стоят не дорого, но подходят к нашей теме, а дополнительно упаковываете подарок, основной, который будет главным. Таким образом, получиться и ситцевый намек на годовщину, и полезный подарок. А если еще проще, то любой купленный подарок, который вы посчитаете полезным, можно будет украсить ситцевой лентой, оформив из нее красивый бант. 

Тосты свадьбаа ситцевая

Отдельно хочется еще намекнуть мужчинам, если вы хотите подарить своей жене на первую годовщину свадьбы, например, украшения или колечко, то не покупайте банальную коробочку под этот подарок, лучше купите набор ситцевых носовых платочков и запрячьте свой дорогой подарок туда. Поверьте, это будет непревзойденный способ удивить и обрадовать свою женушку. В прочем и женщины таким способом могут преподнести подарок своим мужьям, главное фантазия и желание порадовать «ситцевым» подарком свои половинки. 



авторkipariss 2015-01-22 17:12:13

Комментарии