Годовщина свадьбы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Годовщина свадьбы

Годовщина — праздник семьи. Какие бывают годовщины, как их отмечать, как их отмечают другие.

Фарфоровый сервиз на фарфоровую свадьбу

Двадцать лет – это много или мало? Если в космических масштабах, то естественно мало, а если мерять радостями и трудностями, взлетами и падениями в рамках одной семьи, то это большой срок. Настолько большой, что наверняка уже выросли дети, возможно — успели подарить первого внука, но не окончательный, ибо есть еще силы и энергия начать что-то новое, сделать множество дел. В этот день семейная пара празднует фарфоровую свадьбу, и судя по названию этого события, дарить «молодоженам» нужно фарфор.

Как отпраздновать годовщину свадьбы

День рождения семьи для дружной пары – лучший способ освежить чувства, вспомнив о трогательных мгновениях.

Одиннадцать лет вместе или стальная свадьба

Стальную свадьбу празднуют после 11 лет совместной жизни. Символом этой даты выступает рукотворный материал, придуманный человечеством – сталь. И правда, только такой высокопрочный сплав может сделать комплимент супружеской паре, сумевшей сохранить свой брак столь долгое время.

Свадебные юбилеи по годам. Продолжение

6 лет – Чугунная свадьба. Шестой год совместной жизни венчает первая металлическая годовщина. Многие заметят, что 6 лет еще не совсем длительный срок для металлической годовщины, но на самом деле чугун является далеко не самым крепким из металлов и его легко можно повредить, как и весьма легко повредить семью на шестом году совместной жизни.

Свадебные юбилеи по годам

Годовщины свадеб – это основные, можно сказать ключевые праздники для любой семьи. По традиции, празднуется каждый год, и на каждый отдельный год имеется своя отдельная тематика, например, есть золотая свадьба, а есть бронзовая. И естественно на каждую годовщину принято дарить тематические подарки.