Первый год после свадьбы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Первый год после свадьбы

Годовщина свадьбы, бесспорно, самое важное событие каждой новой семьи. За этот год случилось многое, но самым важным является проверка на прочность уз брака. Ситцевая годовщина, как её называют, имеет такое название не зря, ситец — это тоненький прозрачный материал с хорошей прочностью, есть символом крепкого брака. 

В тоже время он не дорогой, что символизирует о небольшом жизненном опыте новой семейной пары, а его прозрачность как бы прощает все недостатки, которые были за этот год в их отношениях. Самым главным достижением молодой семьи – это научится уступать друг другу, ведь очень важно научится принимать мнение своей половинки, даже если вы не совсем с ним согласны.

На сегодняшний день юбилеи свадеб не так часто празднуют, как наши бабушки и прабабушки. Сам праздник, как правило, семейная пара отмечает скромно и вдвоём без какого-либо размаху. Конечно, сегодня все скажут, что праздновать не «круглые» даты, это зря потраченные деньги, а среди друзей легче сделать вид, что ничего особенного не происходит.

Но празднование первой годовщины делали всегда для того, чтобы показать близким и родным, что вы прожили первый год в семейных узах достойно, и у вас всё хорошо, что у вас исполняется все, что вам пожелали в день свадьбы.

Если вы всё-таки планируете отметить этот день, то традиций для празднования можете найти очень много. Главное сделать всё таким образом, чтобы это было современно, весело и не забыть внести, при желании, что-то своё.

Конечно же, самым важным правилом будет ситцевая одежда на вас и ваших гостях. Желательно чтобы всё вокруг было из этого материала, от скатерти на столе, до рубашки мужа, дабы создать соответствующую атмосферу праздника.

Не забываем и о развлечениях. К примеру, развлечением может быть завязывание узелков на ситцевом платочке с загадыванием желаний на будущее. Подарки, так же являются неотъемлемой частью праздника, где гости дарят хозяевам изделия из ситца. К таким изделиям относится постельное белье, которое никогда не будет лишним в хозяйстве молодой семьи. Гостям нужно заранее побеспокоиться о покупке постельного комплекта, для чего нужно обратиться сюда http://postelnoeoptom.ru/postelnoe-bele на сайт компании производителя «Постельное оптом». Эта компания производит домашний текстиль из натуральной, экологически безопасной ткани и реализует по самым демократичным ценам. Ее продукция отлично подходит для подарка на ситцевую свадьбу.

Важным призванием ситцевой свадьбы ещё и то, чтобы заложить традиции, укреплять семейные и родственные отношения, между семьями, которые ещё год назад были чужими, а сегодня самыми близкими, родными и дорогими.

авторsvadebniy-pomoschnik 2017-06-28 06:24:48

Комментарии