Серебрянная свадьба. Как отметить, что подарить на 25-ю годовщину свадьбы? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Серебрянная свадьба. Как отметить, что подарить на 25-ю годовщину свадьбы?


25 лет совместной жизни – дата достаточно весомая, поэтому супругам необходимо быть готовыми к тому, что впереди у них предстоит грандиозное торжество. 

Что подарить жене на годовщину?

Как отмечать серебряную свадьбу?

Родственники, дети, друзья, коллеги – пригласить всех на ваш семейный юбилей можно с помощью пригласительных, которые можно изготовить под заказ или же приобрести в готовом варианте. 

Выбор места для празднования будет зависеть, прежде всего, от ваших финансовых возможностей, количества приглашенных гостей и тематики торжества. Кафе, ресторан, катер или загородный коттедж – вы вольны выбирать абсолютно любое место для вашего праздника. Также можно отпраздновать серебряную свадьбу только вдвоем, например, отправившись в путешествие на экзотический остров. 

Что подарить на 25 лет совместной жизни

Можно воспользоваться очень красивой традицией – обмениваться в день 25 годовщины  серебряными кольцами, и преподнести своему супругу/супруге своеобразное обручальное колечко. Сделать это можно в торжественной обстановке праздника или же во время венчания в церкви, если молодожены, конечно же, пожелают закрепить свой союз на небесах, и не сделали этого раньше. 

Гости, приглашенные на торжество, обычно приносят с собой различные изделия из серебра: наборы серебряной посуды, столовое серебро, сувениры и украшения. Отличным подарком станут и маленький заварник в виде ситечка, турка для кофе и т.д.

Как праздновать25 лет свадьбы?

Супруг может преподнести своей любимой серебряное украшение. Чтобы угодить с дизайном изделий, стоит посоветоваться с любимой женой или же спросить совет у ее лучше подруги. Женщинам также понравятся и всевозможные приятные мелочи, типа серебряной рамки, статуэтки, шкатулки для украшений и т.д.

Супруга может подарить своему мужу зажим для галстука, запонки, пепельницу, серебряную монету, визитницу, цепочку, браслет для часов, флягу.  

Чтобы сделать выбранный подарок эксклюзивным – нанесите на него гравировку с датой, именами и поводом торжества.

Если времени на подготовку осталось совсем мало – не теряйте его зря. Наводите красоту, отправляйтесь за подарками, рассылайте приглашения родным и близким, которых вы хотите видеть на вашем свадебном юбилее. 

Позвольте восхититься вашей крепкой семьей, пожелать вам любви, взаимопонимания, много самых счастливых моментов! Ведь впереди у вас еще множество прекрасных юбилеев и дат, которые вы должны встретить, крепко держась за руки!

авторBlackolka 2014-05-02 16:11:17

Комментарии