Свадебные юбилеи по годам. Продолжение / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебные юбилеи по годам. Продолжение

6 лет – Чугунная свадьба. Шестой год совместной жизни венчает первая металлическая годовщина. Многие заметят, что 6 лет еще не совсем длительный срок для металлической годовщины, но на самом деле чугун является далеко не самым крепким из металлов и его легко можно повредить, как и весьма легко повредить семью на шестом году совместной жизни. 

Чугунная годовщина самая кажется самой непростой в плане подарков, но это не так – на рынке есть немалое количество посуды, изготовленной из чугуна, и эта посуда вполне подходит в качестве подарка для семьи. 

7 лет – Медная свадьба. Тут во власть вступают весьма крепкие металлы с очень символическим значением. Медь – это не просто относительно прочный материал, но еще и ценный, то есть это говорит, что семья постепенно становиться действительно ценной вещью для семейной пары. В качестве подарка семье подойдут любые изделия из меди, ассортимент подобной продукции огромен, ограничивается все только вашей фантазией.

8 лет – Жестяная свадьба. Восемь лет являются серьезным сроком, как и жесть является крепким и надежным материалом, который дальше должен только укрепляться. На этом этапе семейная пара должна окончательно определиться с приоритетами, и они должны привыкнуть друг к другу, хотя возможно всякое, супруги на данном этапе могут и охладеть к друг другу и порвать все связи. Жесть как нельзя лучше символизирует это состояние брака. По поводу подарков все тоже что и с медью – подойдет все что угодно, использующее данный материал.

9 лет – Керамическая свадьба. Несмотря на общепринятое мнение, керамика очень крепкий материал, способный выдержать немалую нагрузку. Но если нагрузка будет чрезмерной, то такой материал легко дает трещину. Так и с девятой годовщиной свадьбы – многие браки на данном этапе очень крепки, но также много и таких, которые разваливаются перед первым реальным юбилеем. Дарить лучше всего опять же посуду, но хорошую, из той же керамики. Мы можем посоветовать сайт posuda-super.ru, который может предложить вам широкий ассортимент самой качественной фаянсовой и керамической посуды. Воспользовавшись вот этой ссылкой http://posuda-super.ru/posuda-maxwell-williams.html вы найдете все необходимое. 

10 лет – оловянная свадьба. Первый реальный юбилей, в качестве символа которого выбрано олово, которое славиться своей гибкостью, что должно символизировать то, что обе половинки уже должны научиться на данном этапе отношений гибкости и уважению интересов второй половины. В качестве подарка подойдут лучше всего ювелирные украшения с добавлением этого материала, но и прочая оловянная продукция будет актуальна.

авторsvadebniy-pomoschnik 2018-04-02 14:53:37

Комментарии