Любовь как дыхание / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Любовь как дыхание

Что такое любовь? Сколько людей — столько мнений. Кто-то говорит, что любовь — это чувство. Кто-то, что — это состояние души, кто-то, что — это гормоны… Но, наверное, все согласятся, что без любви невозможно жить. Конечно, многие живут без нее, но разве это жизнь? Усталость, апатия, страхи на лицах людей, которые не смогли удержать любовь, или еще не нашли, или убегают от нее. И все же приятнее смотреть на влюбленных. Светлых, немного дерзких и таких счастливых.

Иногда кажется, что любовь — самостоятельно мыслящая субстанция, существующая по своим, особым законам. Она сама приходит, когда захочет, уходит, обжигая сердца радостью или болью.

 

Тот, к кому в сердце пришла любовь и верность, дышит особым воздухом, вдыхая и выдыхая особый аромат этого светлого, чарующего чувства. С надеждой и трепетом мы храним любовь, но не всегда бываем честны и отважны перед ее ясным ликом. Она, не терпящая слабости и предательства, покидает нас до новой встречи, если заслужим.

 

Во что верим мы, ожидая любовь, что хочет она, выбирая нас? Загадка? Как хочется найти правильную разгадку, ведь где-то совсем рядом смысл жизни, тайна бытия. А может наоборот, ни о чем не думать, а жить, радуясь, любя, все равно никто еще не разгадал: что же такое — любовь.

 

Но будем помнить мудрость предков: «Любовь в сердце, любовь в глазах, а не в половых органах. Физическая близость — для продолжения Любви в детях». Будем счастливы!






http://feminabook.com/

авторPaXaN 2012-01-08 01:13:08

Комментарии