Свадебное путешествие в Австрии, город Инсбрук. Развлечения и ночная жизнь Инсбрука / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебное путешествие в Австрии, город Инсбрук. Развлечения и ночная жизнь Инсбрука

Фото инсбрука

Инсбрук — это прекрасный курорт для любителей активного времяпрепровождения. Если молодожены — активные молодые люди, которые любят здоровый и активный отдых, то Инсбурк будет очень интересным вариантом для свадебного путешествия.

 

Катание на лыжах является главным развлечением, которое может предложить город своим гостям. На территории курорта находятся горнолыжные трассы, которые имеют различный уровень сложности. Вы также найдете специальные школы, где Вас научат кататься на лыжах. Также Вы можете арендовать спортивный инвентарь. Если Вы любите менее экстремальные развлечения, то Вы можете просто прогуляться по живописным предгорьям.

Свадьба инсбрукКроме того, в Инсбруке есть ночные клубы. Самыми популярными из них являются Tag Platt и Utopia. Инсбрук — это также город превосходных казино. Mausefalle остается самым популярным клубом. Он также является любимым местом отдыха горожан и гостей города. Здесь Вы найдете абсолютно все необходимое для Вашего комфорта. Забавные тематические вечеринки, а также отличная музыка и уютный бар, где есть большой выбор напитков, не дадут Вам скучать.

 

Фото инсбрукаЛюбителям танцев будет интересно посетить ночной клуб Коуч. Огромный танцпол с красочным освещением, хорошо подобранная музыка, а также отличное оборудование поможет гостям насладиться приятной атмосферой и забыть о повседневном стрессе. Среди ночных объектов города следует также упомянуть Cafe Prestige. Половина клуба занимает огромный танцпол, а вторая половина — это уютный бар, где Вы можете расслабиться в интимной обстановке и отведать экзотические коктейли.

 

В городе есть также открытый каток. Здесь Вы можете полировать Ваши навыки фигурного катания, но такое развлечение доступно только для путешественников, которые приезжают в зимний период. Прогулки и походы являются одними из самых популярных занятий в летнее время. Любители более экзотических мероприятий могут насладиться полетом на параплане. По вечерам здесь часто проводятся красочные дискотеки и музыкальные представления. Инсбрук действительно является настоящим сокровищем для тех, кто любит активный отдых.

авторPaXaN 2012-01-24 23:29:39

Комментарии