Гармония в молодой семье, возможно ли / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Гармония в молодой семье, возможно ли

Одним из самых ожидаемых и волнительных событий в жизни каждого человека является свадьба. И не важно, как она организована – скромно или же «с размаху». Для молодой пары главное то, что это новая, абсолютно самостоятельная жизнь со второй половинкой. 

Они мечтают о безоблачной и прекрасной жизни. Но всегда ли получается так, как это происходит в играх симуляторах таких, как The Sims, играть бесплатно в которую вы сможете здесь на сайте gamejem.ru?

Итак, прошел период свадебного торта, свадебного вальса, поздравлений родных и близких. Костюм жениха и платье невесты ждут своего часа в шкафу. А что же дальше? Многие молодожены часто задаются этим вопросом. И, к сожалению, в многих случаях не всегда с легкостью можно найти на него ответ. Почему? Да потому, что все меняется, часто отношения уже не такие, как до свадьбы. Романтика где-то девается. Не так часто можно увидеть любовь и понимание в доме, где образовалась новая семья. Хорошо, если он свой, а если родительский? Там не всегда можно позволить себе говорить о налаженном быте. Нет времени на разговоры о том, каким же будет общее будущее.

Говорить, что любовь уходит навсегда, не стоит. Но кто-то скажет, а как же тот мужчина, который храпит под ухо постоянно или же хозяйка, которая постоянно должна стоять у плиты и кормить всю семью. На себя времени нет. А только то количество грязных носков и сорочек, которые непонятно откуда берутся, а чистые неизвестно куда деваются. И покупки в магазине тоже делает кто-то один, а работают же все. О мусорном ведре вообще говорить не стоит.

Таких вот мелочей, которые почему-то всегда перерастают в проблему называть еще долго можно. И нонсенс, до свадьбы никто на это не обращал внимания, а что же после? Все чаще такие вот споры заканчиваются либо раздражением, либо же серьезной ссорой. Но раньше ведь по этому поводу лишь смеялись и веселились. Что изменилось?

Начали «притираться друг к дружке», вот и все. Когда создается новая семья, то соединяются 2 абсолютно разных человека, со своими принципами и амбициями. И молодой человек, и девушка имеют свое мироощущение, у них разное отношение к тому или же иному событию. Они оценивают и чувствуют все происходящее вокруг них также по-разному.

Создание семьи, счастливой семьи, не заканчивается подписью в журнале регистрации в ЗАГСе. Это всего лишь начало. Крепкая, счастливая семья, где все тихо и спокойно будет в том случае, когда молодая пара пройдет долгий трудный путь формирования семейных отношений. Получится все только в том случае, если работать над этим будет и муж, и жена.

Очень хорошо, если вопрос о том, какой будет будущая семейная жизнь, поднимается еще до свадьбы. Каждый для себя знает, на ком будет бюджет семьи, а чьей прямой обязанностью будет воспитание будущих деток. Если же вопрос этот не обсуждается до свадьбы, то это тоже не следует воспринимать как проблему. Нужно будет подобрать время и сесть дружно обо всем этом поговорить. Не стоит только молчать, если с чем – то, кто – то не согласен. Нужно быть максимально откровенным.

Хочется верить, что в каждой молодой семье верх все же будет брать мудрость обоих молодоженов. Не будет упреков, ссор, а всего лишь конструктивные переговоры, которые поспособствуют долгому и счастливому будущему пока еще молодой семьи.

авторsvadebniy-pomoschnik 2017-09-09 21:52:24

Комментарии