Как быть хорошим мужем? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как быть хорошим мужем?

Конечно, каждая красавица-жена мечтает о том, чтобы ее муж был идеальным, а ведь именно от вас зависит, как именно будет выглядеть ваша вторая половинка! Так как же все-таки должен выглядеть идеальный муж и что нужно делать, чтобы изменить свою личность в лучшую и востребованную в данном случае, сторону?

Честность

Честный муж – это, пожалуй, самый хороший подарок для жены, поскольку на такого человека всегда можно положиться, он никогда не предаст и сделает все, что в его силах, если девушка не справляется самостоятельно. Правда, тут может появиться небольшой конфликт, поскольку в случае с выбором одежды, ответ, что вашей любимой не идет данное платье, может быть не самым приемлемым, зачастую ваша вторая половинка еще и обидится на вас! Но что касается более серьезных вопросов, то никогда не стоит таить или скрывать что-то от своей возлюбленной, она сделает то же самое по отношению к вам.

Общение

Так уж повелось, что девушки нуждаются в общении в разы больше, чем мы. Мужчины и вовсе могут просидеть целый день в тишине, не выдав ни одного звука, наслаждаясь при этом покоем, ну или любимой игрой в футбол. С другой стороны, не нужно быть назойливым и каждую минуту спрашивать что-то в своей любимой, просто постарайтесь выслушать ее проблемы, если такие имеются, ну и ни в коем случае не нужно перебивать свою красавицу!

Равноправие

Не нужно считать, что женщина (и ваша жена особенно) – это что-то, что в разы глупее и ниже вас! Если вы будете придерживаться такого мировоззрения, то вряд ли можно говорить о счастливой семье, скорей наоборот – вам будут мешать ежедневные конфликты, ссоры. Например, если ваша вторая половинка попросит, чтобы вы помыли посуду или что-либо приготовили, то возьмитесь за это дело, а не аргументируйте свой отказ предложением «ты же женщина – сама мой!».

Физическая форма

Если вы не можете похвастаться спортивным телосложением, то это не повод приунывать, ведь ваша любимая вышла за вас не из-за вашего тела, а именно из-за того, какой личностью вы являетесь. Но, что мешает вам хоть немного улучшить свое состояние? Мало того, что ваша любимая обязательно заметить это, так вы еще и улучшите свое здоровье!

авторDioxyde 2017-05-12 22:12:31

Комментарии