Как интересно отметить годовщину свадьбы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как интересно отметить годовщину свадьбы

Вариантов того как отметить годовщину свадьбы очень много, взять хотя бы просто название той годовщины, которая намечена на вашу дату и от нее можно отталкиваться. Можно придумать свой вариант для празднования, а можно взять на вооружение как идею наши варианты.

Экстремальное празднование

Если вы с позитивом смотрите на, то чтобы сделать в своей жизни хотя бы раз что-то экстремальное, то почему бы не объединить приятное с полезным, то бишь получить удовольствие и таким образом еще и отметить годовщину свадьбы. например, организуйте прыжки с парашютом на этот день и вместе с любимой половинкой осуществите задуманное, а во время полета признайтесь еще жестами друг другу в любви, эти впечатления не оставят вас еще очень долго и не одну годовщину вы будите вспоминать подобные экстремальные поступки.  А можете вместе погрузиться под воду или отправиться в велопоход. Поверьте, вы получите колоссальное удовольствие от такого время препровождения.


Неважно, где вы будете отмечать годовщину своей свадьбы, это день нужно сделать незабываемым. И лучше всего вам в этом помогут салюты, которые вы можете заказать, перейдя по ссылке. Фейерверки - это красочно, необычно и модно. 


В своих традициях


Есть семьи у которых слаживаются свои традиции, и со временем они только увеличиваются в количестве, почему бы и вам не создать какие-то свои правила, которые можно осуществлять каждую годовщину. Например, это может быть посадка дерева каждый год, только разного или же делать фото на одном и том же месте, а через лет пятнадцать посмотреть как ваша жизнь менялась.



Поездка в путешествие

Почему бы в сою годовщину не устроить себе праздник в виде поездки туда куда вы давно мечтали отправиться, например, заграницу или же хотя бы в другой город. Только представьте вы в другой стране, завтрак на веранде уютного кафе, и кроме вас больше никого.

Пикник или романтический ужин

Казалось бы, банально и как-то скучно, но это не так. Если все устроить интересно и выбрать место для этого мероприятия, пригласить по желанию друзей или близких родственников, то все пройдет весело и душевно. Это уже зависит от компании и ваших предпочтений.

Как решит случай

Если вы не можете определиться с тем как провести праздник или же ваше мнение расходится со второй половинкой, то можно выбрать вариант жребия, напишите все предложенные варианты на листке бумаги и отдайте решение судьбе, что выпадет, то и осуществите в день своей годовщины.

Это всего лишь наброски вариантов, которые можно реализовать, но если у вас есть желание придумать что-то свое, то все в ваших руках, только не забывайте еще про маленькие подарочки для своих любимых, такая мелочь будет хорошим знаком внимания и благодарность, за то, что вы есть друг у друга. 

авторkipariss 2016-07-18 15:42:32

Комментарии