Как отметить годовщину свадьбы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как отметить годовщину свадьбы

Свадьба – это о дно из главных событий в новой уже создавшейся семье. Уже муж и жена, уже семья и самые приятные воспоминания, что может быть лучше, разве что годовщина свадьбы.

Годовщина свадьбы – это не просто пройденное время после самого торжества, это особенный день, который свидетельствует о том, что пара вместе в любви и согласии, плюс ко всему это отличный повод поблагодарить друг друга, и сказать все что так хотелось, но не представлялось возможным, то времени нет, то еще чего. Годовщина – это личный праздник семьи, поэтому и отметить его нужно как-то особенно.

Еще наши предки к годовщинам свадьбы относились с особым вниманием и у каждого прожитого года в браке имелось свое название, к которому прилагались определенные подарки и празднования. В наше время не обязательно придерживаться всех древних обычаев, но отмечать каждый прожитый совместно год почему нет?


Кто-то имеет желание делиться своими радостями устраивая веселый праздник и приглашает гостей, а другие пары хотят провести свою годовщину наедине так сказать в романтической обстановке. И в этом нет ничего плохого, просто главное, чтобы вкусы и желания совпадали с мужем или женой, а вариантов придумать можно множество, причем для любой годовщины, как к первой, так и к десятой.


Первое свидание

Если вы помните свое первое свидание, то годовщину свадьбы можно организовать именно в этом формате. И пусть машины времени не существует, но вы сами сможете восстановив в памяти фрагменты, мотнуться в прошлое и вспомнить первые нотки своей крепкой любви. Воссоздайте ту обстановку, это может быть то самое место, где назначалось свидание, это может быть та или похожая одежда в которой вы пришли на встречу, цветы и другие атрибуты, которые взбудоражат память. Вспомните как начиналась ваша любовь, как зарождались чувства.

Если хотите, то можно и свадьбу восстановить в день годовщины свадьбы. для этого можно одеть свои свадебные наряды, если такие сохранились и накрыть стол, свадьба - дубль два! Получится мини свадьба для двоих.

Love story

Не каждый из нас любит фотографироваться, но все мы любим просматривать раз за разом свои фотографии, особенно там где вы вместе со своей половинкой. Можно в годовщину свадьбы устроить себе фотосессию в стиле Love Story. В ее основу можно включить что угодно начиная от истории знакомства. А заканчивая любыми событиями из жизни, книги или фильма, другими словами в прок пойдет все что вам захочется, главное чтобы фото были живыми и этот день прошел с удовольствием, а не на нервах. Кстати, в основу фотосессии можно включит рассказ «в картинках» как прошел ваш совместный год. 

авторkipariss 2016-07-18 15:12:49

Комментарии