Муж и жена — веселая семья / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Муж и жена — веселая семья

Вы бы удивились бы, если вам сказать, что супруги, которые идут по жизни вместе и постоянно на лице у них улыбка, а в душе позитив, живут намного счастливее и дольше. Скажите, вовсе и не удивительно, правда? 

Если в семье накопилась усталость и утомил быт, то с этим нужно что-то делать, чтобы потом с мужем или с женой идти по жизни весело и дружно. Для этого нужно срочно поднять себе и своей половинке настроение!

Советы для жен

- Первое, что можно сделать, это подарок. Да, да именно подарок, только себе любимой. Если говорить более конкретней, то подарок должен быть сексуального плана, а именно тот, который может поднять настроение мужу. Понимаете, о чем речь? Например, незабываемый вечер, где вы в новом красивом белье, такая сомопрезентация покажет вашему мужу, тот факт, что вы стараетесь разнообразить вашу супружескую жизнь и порадовать мужа. 

- Разделите его увлечения. К примеру, если муж любит совершать вечерние пробежки, то не поленитесь. Оденьте спортивный костюм и составьте ему компанию. Это и для фигуры всегда полезно, и для здоровья, ну и для отношений. Мужчины зачастую рады тому, что их жены интересуются и уважают их увлечения, а тем паче принимают в этом участие. Если ваш муж рыбак, то закажите у художника шуточную картину с его изображением рядом с рыбой в виде шаржа и повесьте на стену, пусть любуется. А вы сможете узаконить его хобби. 

- Дарите мужу комплименты и замечайте все его достижения. Пусть мужчины не столь требовательны во внимании и комплиментах. Но также в них нуждаются. Восхищайтесь его умом, способностями, внешностью, поступками и прочими вещами, которые можно отнести к вашему мужчине, но не перестарайтесь, дабы он не зазнался. 

- Организуйте в доме для мужа его личный уголок или кабинет, где бы он смог себя чувствовать комфортно. Пусть это будет просто диван или кресло, в котором муж будет читать, но это будет его место. А вы в свою очередь покажите ему, что стремитесь учитывать его личные интересы, при создании домашнего очага. При этом не забывайте повторять, что детям, что коту, про то, что это «папино место» и посягать на него не нужно. Знаете, как мужчине это будет льстить, а для вас это плюсик. 

- И самое главное правило для женщин – всегда старайтесь при муже быть ухоженной и красивой. Никогда не рассказывайте о своих недостатках, даже если вам сильно хочется поплакаться на то, что вы набрали лишние килограммы, для этого есть подружки, а мужья не должны знать о вас ту информацию, которая ему не нужна. Муж – это сильный и мужественный мужчина в семье, а вы – красивая и добрая. Вот тот образ который нужно удерживать. 

Советы для мужей

- Необходимо окружить свою жену нежностью и заботой. Какой бы сильной не выглядела женщина она нуждается во внимании и поддержке со стороны ее второй половинки. Не стесняйтесь и не ленитесь дарить маленькие сувениры и цветы просто так своей жене, хотя даже простое слово нежное или романтическое письмо могут сделать свое дело.

- Устройте ей романтическое свидание или поездку. При этом всем вовсе не обязательно тратиться и уезжать куда-то в ресторан дорогой или на лазурные берега, ведь можно все организовать на месте, было бы желание. Даже простой выезд загород – это уже повод побыть наедине в романтической обстановке. 

- Поговорите по душам. Именно в таких беседах на доверии рождается та самая гармония и идиллия в браке. Кроме того, у женщины имеется такая потребность психологическая, чтобы ее выслушали. 

- Покажите насколько вы преданны семье. Если муж поставит в своих планах семью на первый план, то жена почувствует себя уверенно и будет чаще пребывать в хорошем настроении. 

Когда муж и жена будут что-то делать друг для друга, то семья будет крепкой и все будут наслаждаться гармонией и любовью, при этом это совсем не скучно и не «мыльно». 

 



авторkipariss 2015-04-16 17:59:50

Комментарии