Планирование детей / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Планирование детей

Вот вы уже наконец-то семья. Вы прошли уже через этот волнительный, но счастливый день как свадьба. Ваши родственники еще до сих пор гудят о вашем празднике, восхищаясь хорошо спланированным торжеством. Теперь вы муж  жена – молодая чета.

Картинки о семье

Но нельзя считать себя полноценной семьей без детишек. Ведь основная задача брака – рождение потомства. Ведь полноценной семей можно назвать только тот союз мужчины и женщины, в котором рождаются дети. Детский смех, разбросанные игрушки, маленькие ручки и горячий детский поцелуй – вот настоящее счастье молодых родителей.


В православной религии даже считается, что жениться необходимо в первую очередь для создания детей, а заниматься плотскими утехами без потомства – это грех.  Да и возраст матери, конечно, не будет все время держаться на маленькой отметке.

Ведь женский организм стареет быстро и уже к 30-ти годам родить ребенка очень трудно. Ну и ко всему, конечно же, экология. С загрязненной окружающей средой возраст, до которого женщина должна родить первенца становиться еще меньше. Но это конечно все зависит от особенностей каждого организма.

И вот вы все обдумали, все взвесили и решили стать полноценной семьей. С чего же начать планирование ребенка? Первым делом нужно обратиться к гинекологу. Он вам все расскажет, выяснит обо всех ваших заболеваниях, и, отталкиваясь от всех нюансов, поможет вам родить здорового малыша. Также необходимо обследование терапевта. Он обследует вас и учтет все ваши болезни, и если это будет необходимо, то вы должны будете пройти лечение, прежде чем заводить ребенка. Также необходимо будет сдать анализы. Кровь сдается обоими родителями, чтобы врачи смогли выяснить обо всех возможных несовместимостях, которые могут развить какие-нибудь патологии у малыша. По статистике у 5 из 100 родителей рождаются неполноценное потомство. Но если вы все сделаете правильно и ответственно подойдете к планированию ребенка, то вы избежите такой участи.

Картинки о семье

Помимо врачей, вам необходимо начать следить за собой самостоятельно. Женщине необходимо бросить все вредный привычки, которые могут нанести вред плоду. Вы  должны прекратить употреблять спиртное за три месяца до зачатия, а курить или употреблять наркотики – ни в коем случае вообще. Также нужно начать заниматься спортом. Увеличивайте каждый день нагрузки, таким образом, вы приведете свое тело в готовность к родам. Так вы сможете облегчить боль, когда малыш начнет появляться на сет. Не садитесь на диеты во время беременности, если надо – худейте до этого. Также и мужчине необходимо бросить курить, пить хотя бы на тот момент, пока не произойдет зачатие. И будьте готовы к тому, что забеременеть вам удастся не сразу, а от 3 и до 12 месяцев.


авторBlackolka 2014-03-17 00:41:44

Комментарии