Учимся быть идеальной женой / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Учимся быть идеальной женой

Любой мужчина мечтает об идеальной жене, которая будет не только выступать в роли любовницы, будущей матери, но и в качестве друга. К сожалению, далеко не каждые красавицы понимают, что именно требуют от них. Если же вы одна из таких девушек, тогда рекомендуем к прочтению нашу статью, поскольку она поможет вам разрешить ваши проблемы.

Хорошая жена – это хороший друг

Семья семьей, но каждый человек нуждается в отдыхе, причем не обязательно друг с другом, когда подразумевается влюбленная пара. Особенно этого требуют мужчины, которые более независимы чем девушки, уж так на них повлияла эволюция, ведь в былые времена они часто охотились, покидая родной лагерь и вторую половинку. Как говорится, от инстинктов не убежишь, поэтому если вы будете ограничивать его пространство, рано или поздно это выльется в конфликт, вот несколько советов:

·         Дайте ему возможность повеселиться вместе с друзьями, да и вы сами можете погулять с подружками, заняться шоппингом. А вот имена для мальчиков или девочек нужно подбирать вместе. Значение каждого имени раскроет для вас портал «NameDB».         

·         Ни в коем случае не ограничивайте его свободное пространство: если он хочет несколько часов поиграть в любимую видеоигру – пусть;

·         Не критикуйте его из-за типа времяпрепровождения, которое он выбрал, пусть спокойно занимается любимым хобби;

·         Разделяйте его взгляды и предпочтения, если взять к примеру вышеупомянутые видеоигры, то почему бы не составить ему компанию, вам, скорей всего, понравится, а он в свою очередь оценит ваше стремление.

Романтика

Семейные отношения – это сложно, причем настолько, что многие девушки забывают о романтике и, тем более – сексе, что крайне нежелательно, поскольку мужчина на инстинктивном уровне нуждается в нем. Если же ваши любовные игры слишком скучные и надоели вам, то почему бы не попытаться разнообразить их, благо, способов на сегодняшний день – огромное количество, главное с вашей стороны, желание что-либо изменить.

Кстати, лично мы рекомендуем задуматься о своей домашней одежде, даже несмотря на удобность свитера и спортивных брюк, ваш красавец ожидает чего-то большего от не менее красивой жены, для чего огорчать его? Как вариант, можете и вовсе сделать ему сюрприз, сходите в соответствующий магазин одежды, белья, можете не сомневаться, что он не пропустит вас мимо себя, когда вы будете в такой одежде, по крайней мере без поцелуя уж точно!

авторDioxyde 2017-04-19 01:13:34

Комментарии