Второй день свадьбы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Второй день свадьбы

Свадьба… В этом одном слове, на первый взгляд самом обычном всего 7 букв, но оно в себе несёт большое количество красоты, ожиданий, нежности, волнения и в конце концов финансовых средств. 

Но между днём самого свадебного торжества и продолжением, что будет длиться всю оставшуюся жизнь, имеет место так называемый второй день свадьбы. И не удивительно, что такой день вообще существует, ведь все гости, разгорячившись от состоявшегося события, хотят продолжения. И каким оно будет, и будет ли вообще решать уже молодоженам. Давайте решим, нужен ли второй день вообще, и кого приглашать.

Есть несколько вариантов празднования второго дня свадьбы.

      1)   Праздник дома

Так как все гости и вы в том числе устали после первого дня и куда-то выезжать и активно отдыхать у вас нет большого желания, то можно устроить дома праздник дома, сделать его тематическим.

      2)    В ресторан

Если усталость всё-таки присутствует, но сидеть дома не хочется, тогда можно собрать самых близких вам людей и пойти посидеть в какое-нибудь кафе, ресторан, бар или паб. А вечерком отправиться куда-нибудь на дискотеку.

      3)   Едем на природу

      

Если вы полны сил и совершенно не хотите сидеть дома или в кафе можно отправиться на природу. Вы можете на базе отдыха забронировать беседку для пикника, можно просто поехать к реке на шашлыки и заодно покупаться, если позволяет погода. Так же поиграть  в футбол и волейбол. Если ваша свадьба состоялась зимой, то можно поехать покататься на коньках, санках или лыжах.Но не забудьте про своих детей, их следует одеть как следует.  А чтобы у крошки не замерзли ножки, существует качественная детская обувь оптом от производителя, которую можно купить в Москве с доставкой по всей России. Да, не забудьте взять сменную обувь для ресторана, ведь в сапогах малышу очень быстро станет жарко. 

      4)   Романтика

Так как вчера вы были в центре внимания большого количества людей, на второй день свадьбы вам может захотеться просто, побыть дома вдвоём, осознать до конца, что вы уже законные муж и жена. Так же можно поехать в то место, которое вы считаете «своим местом» или же в другой город, или в то место, куда вы давно хотели поехать. Ну и, в конце концов, просто весь день проваляться дома.

     5)  Водные процедуры

Можно посетить сауну или баню, снять напряжение и расслабиться. Так же ещё можно отправиться в маленькое путешествие по воде на лодке, яхте, теплоходе.

В этот день, так же как и во все остальные всех девушек мучают мысли, какое платье одеть. Чаще всего девушки надевают платья нежных тонов, которое подчёркивает их женственность. В последнее время девушки стали отдавать предпочтение кружевам, шелку и жаккарде. Кружева хорошо подчёркивают юность невесты. Не все пары придерживаются всех традиций, поэтому джинсы и майка будут тоже неплохо смотреться. Что одеть на второй день свадьбы решать только вам.

Счастливых вам не только первых и вторых дней свадьбы, а и всех последующих дней совместной жизни!

авторoksanochka92 2014-03-12 00:50:28

Комментарии