Свадебные флеш-игры / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Свадебные флеш-игры

Разнообразные флеш-игры, которые так или иначе помогут вам при подготовке Вашей свадьбы.

Одежда для свидетелей на свадьбе (вечерняя, праздничная одежда).

Эта флеш-игра направлена на то чтобы вы могли подобрать для себя и вашего молодого человека  (или же для ваших друзей, свидетелей) праздничную одежду на свадьбу (хотя и на любое другое торжественное меропрятие) и выглядеть на все 100!

Свадебный образ

В этой флеш-игре вы сможете подобрать свадебный образ который на ваш взгляд может вам подойти, так же вы можете распечатать то, что у вас получилось.
Остророжно! Если вы на работе — флешка со звуком :)

Подбор свадебного платья, прически, украшений, букетов, свадебных туфель в игре онлайн

Очень интересная игра!

Есть один минус. Эта игра на непонятном языке (то ли корейский, то ли китайский или из этой области), но впринципе все основные моменты понятны и без языка, поэтому поиграть получится без особых сложностей.

Одеваем кукольную невесту. От чулков и подвязки до фаты и перчаток.

Очередная флеш-игра на одевание невесты. Кукольная внешность невесты создает романтичное настроение :) А учет таких мелочей как чулки, подвязка — дает понимание того какие мелочи нужно не забыть, когда будете готовиться к свадьбе непосредственно вы сами :)

Одеваем невесту под музыку

Очередная флеш-игра из серии одевания невест. Тут так же музыка, так что если работаете — выключайте колонки :) Вполне добротная игра, полученный образ можно распечатать.