Эффектная классика от Розелюкс — красные розы в свадебном букете / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Эффектная классика от Розелюкс — красные розы в свадебном букете

Нет ничего прекраснее в жизни любой девушки, чем свадьба. Для этого события все готовиться особенное и роскошное: платье, прическа, маникюр, обувь. Таким же особенным должен быть и букет невесты. Это уже неотъемлемая часть свадебного образа и уже невозможно представить невесту с пустыми руками. 

Как советуют профессиональные флористы компании Розелюкс, для выбора свадебного букета нужно выделить отдельное время, и отправляться за ним стоит, когда уже куплено платье, подобрана прическа и определен стиль свадьбы, ибо именно под эти параметры и подбираются цветы.

Как правило цвет букета выбирается пастельных тонов. Но не всегда невесты хотят придерживаться правил, хотят выглядеть ярко и красиво, но так, чтобы не экспериментировать с платьем. А потому покупают красные розы. На фоне белого алый цвет выглядит мило и эффектно, нет никакой вычурности и экстравагантности, значит ничто не нарушает законов составления свадебного образа. 

С каким свадебным стилем сочетаются красные розы

Роза она и есть роза, неважно какого цвета, она сочетается с любым свадебным стилем, но в некоторых моментах красная роза выглядит более эффектно и иногда без нее не обойтись. 

Итак:

Классическая свадьба. Это безусловно белое платье, черный костюм, роскошный банкет и цветы повсюду. Однако классике совсем не помешает встряска в виде букета из красных роз. При этом не обязательно, чтобы один букет был красным, если салфетки, скатерти или чехлы на стульях, а также цветочные композиции будут с алыми вкраплениями, образ свадьбы в целом только выиграет. 

Ретро свадьба. Сюда можно отнести такие стили, как Стиляги, Гетсби, Чикаго, Гангстеры, и все они так или иначе предполагают использование красного цвета в оформлении. Так что без букета из красных роз не обойтись. 

Свадьба модерн. Этот стиль полная противоположность классике и в его рамках можно использовать самые смелые идеи. Красный свадебный букет из роз как раз и может стать такой смелой идеей.

Свадьба в цвете. Если свадьба не проводится в каком-то стиле, значит в ее оформлении делается акцент на какой-то цвет, отсюда и появляются такие свадьбы, как синяя, шоколадная, кофейная, зеленая, тиффани, ну и красная конечно же. В этом случае выбранный цвет присутствует во всех свадебных деталях, в том числе и нарядах гостей. Если для свадьбы выбран красный цвет, понятно дело на ней обязательно должны присутствовать красные цветы. А что может быть лучше роз? Правильно, красные розы!

авторsvadebniy-pomoschnik 2019-08-31 23:26:16

Комментарии