Цветы на свадьбе / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Цветы на свадьбе

Цветы на свадьбе. Бутоньерки, букет невесты, букеты свидетелей.

Как выбрать свежие розы

Перед тем, как начать выбирать цветы, определитесь, кому и с какой целью они будут подарены. Если букет предназначен официальному лицу, то лучше выбрать алые или оранжевые розы в сочетании с хризантемами или гвоздиками. Для первого свидания с девушкой подойдут розы пастельных оттенков. Для выражения глубоких чувств выбирайте ярко-красные цветы. Но всегда можно отойти от стереотипов и экспериментировать!

Какие цветы заказать на свадьбу

Цветы – один из главных атрибутов свадебного торжества, ведь именно они способны подарить моменту нотки воздушности, украсить свадьбу и подарить потрясающие свадебные снимки. Есть просто красивые цветы, есть растения, которые являются символом чистоты, силы, здоровья, а есть цветы, которые лучше всего подходят для свадебного мероприятия. О них мы сегодня и поговорим.


Цветы на свадьбу: пара полезных советов

Цветы на свадьбе в том или ином виде должны присутствовать всегда. Ведь они являются символом красоты, свежести, чистоты и гармонии, а помимо этого, ими легко украсить любой пейзаж и любой интерьер.

Азы свадебного букета

Свадебный букет – это, наверное, один из самых главных атрибутов и символов для современной невесты. И традиция присутствия букета на свадьбе сохраняется уже в течении огромного времени, фактически сейчас букет является неотъемлемым от образа невесты.

Свадебный монобукет

Свадебный букет является незаменимым атрибутом невесты, поэтому флористы с особенной скрупулезностью, креативом и ответственностью подходят к его созданию.