Цветы на свадьбе / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Цветы на свадьбе

Цветы на свадьбе. Бутоньерки, букет невесты, букеты свидетелей.

Оформление стола молодоженов цветами по времени года

Цветы на свадьбе присутствуют всегда, особенно красивая композиция создается для стола молодоженов. Это самое главное место в свадебном зале, на него буду смотреть гости, он будет сохранен на фотографиях, поэтому флористы трудятся над ним с особым усердием. Композиция для стола молодоженов имеет удлиненную форму и может состоять из разных цветов. Что это за цветы, давайте разберем по сезонам.

Самые стойкие цветы для свадебного букета

При выборе свадебного букета очень много внимания уделяется составлению композиции и соответствию этой композиции образу невесты. Все правильно. Осталось учесть еще один важный момент — стойкость цветов.

Пионовидные розы как основа свадебного букета

Свадебный букет – это очень важная часть свадебного образа любой невесты. Не удивительно, что за подбором и составлением букета многие невесты и их помощники проводят огромное количество времени. Вариантов, в том числе и классических, имеется огромное множество, но оригинальных и необычных очень мало, буквально единицы.

Как правильно подобрать пионы к свадебному образу

Пионы, состоящие в букете, создают роскошную, изумительную и необычную композицию, от чего образ невесты кажется еще более шикарным и нежным. Пионы никогда не выходили из моды и это второй после розы цветок, который выбирают невесты для своей свадьбы. Они как нельзя кстати подходят всем невестам, поскольку олицетворяют любовь, страсть, богатство, нежность и прочие чистые и возвышенные чувства.

Эффектная классика от Розелюкс — красные розы в свадебном букете

Нет ничего прекраснее в жизни любой девушки, чем свадьба. Для этого события все готовиться особенное и роскошное: платье, прическа, маникюр, обувь. Таким же особенным должен быть и букет невесты. Это уже неотъемлемая часть свадебного образа и уже невозможно представить невесту с пустыми руками.