Модные юбки 2019—2020 годов / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Модные юбки 2019—2020 годов

Юбка – базовый элемент гардероба женщины, поэтому она всегда в центре внимания кутюрье. Разрабатывая модные тенденции на текущий сезон, они дали простор своей фантазии, создавая из тканей оригинальные модели. 

Интересные решения можно увидеть в каталоге PETER HAHN, знаменитого немецкого бренда.

Нюансы модных тенденций

По-прежнему сохраняют актуальность растительные и цветочные орнаменты. Клетка возвращается в моду, и она может быть различных размеров. Особенно актуальны шотландка, двухцветная виши, принц Уэльский. В тренде также горох, который любим многими женщинами.

Пэчворк вернул свою популярность. Кутюрье предлагают множество решений этого стиля, основные – это комбинация кусков с разными принтами и нарочито большие швы.

Бахрома, незаменимая деталь стиля бохо, - один из самых актуальных трендов наступившего сезона. Она может преобразить самый простой фасон, если ее расположить пушистой каймой наискосок, у пояса, по низу.

Талия остается средней или высокой, такое расположение дает возможность корректировать пропорции тела. Особенно популярными становятся шифон, кожа, металлизированный текстиль, а также бархат и кружево. В качестве декора дизайнеры предлагают аппликации, нашивки, вышивку, пайетки.

Юбки, выполненные из материалов с мерцанием металла, с пайетками, можно одевать не только на любое торжество. Одежду с золотистыми металлическими переливами можно носить и в будние дни, дополнив ее темными аксессуарами, черным свитером.

Юбки в пол

Длинные фасоны – это возможность кардинально изменять свой образ, особенно когда нужно сформировать праздничный наряд. Блузки, болеро, свитера, а также топы и футболки, другие варианты верха помогут каждый раз придавать образу свежие акценты.

В сезоне будут актуальными разные фасоны: прямые, пышные. Классические модели годе приобретут новый вид за счет слоев различной фактуры, всевозможных узоров. Интересным дополнением к таким вызывающе женственным моделям станет верх из кожи: жилеты, пиджаки, декорированные шипами и цепями.

Для ношения в холодную погоду дизайнеры предлагают длинные юбки из шерстяной материи с актуальным узором. Популярными будут орнаменты, изображения фигурок животных, клетка, раскраска под леопарда.

Модели для лета – это пышные юбки из сетки, гипюра, других легких материалов, позволяющих создать воздушное изделие. Неповторимые образы создадут пачки, юбки из каскада оборок разного цвета.

Кожаные юбки

Кожа - один из самых популярных трендов. Одежда из нее уместна для всех сезонов. Если в холодную пору актуальными будут черные, бордовые, синие юбки, то с наступлением тепла придет очередь моделей песочных, оливковых и иных пастельных тонов.

Фасоны кожаных изделий могут быть самыми разными: с воланами и вышивкой, с запахом. Стильно смотрятся карандаш, тюльпан, трапеция. К выбору верха при любом фасоне следует относиться тщательно, подбирая блузки точно к образу.

Стеганая одежда

Юбки из стеганого материала могут кого-то шокировать, но они очень практичны, помогают сохранить женственность в суровые морозы. Умело подобранные свитер, куртка, жилет позволят создать очень стильный комплект, уместный в различных ситуациях.

Джинсовые юбки

Джинсовые изделия остаются на пике популярности. Разнообразие моделей впечатляет даже искушенного знатока моды. Это строгие трапеция, карандаш без элементов декора, комбинирование юбок с брюками, добавочные детали в виде бахромы и нашивок в манере пэчворк.

Мода предоставляет женщинам множество вариантов одеться стильно и модно. Многообразие моделей позволяет женщинам с разными фигурами подобрать юбки, уместные для выхода или ношения в будни. Модные тенденции дают хорошие возможности создавать свой собственный яркий стиль.

авторsvadebniy-pomoschnik 2019-02-04 21:45:30

Комментарии