Нарядные платья для девочек на свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Нарядные платья для девочек на свадьбу

Поход на свадьбу с мамой и папой - особенный случай, когда нужно не только выглядеть нарядно, но и соответствовать торжественности мероприятия. Проще говоря - нужно выглядеть принцессой, а это осуществимо только после покупки нарядного платья и аксессуаров к нему. 

За сим отправляемся сюда https://clobber.com.ua в магазин детской одежды Clobber для праздничного шопинга, вооружившись нашими советами. 

Материал нарядного платья

Поскольку платье предназначено для праздника, девочка не будет носить его постоянно и много, поэтому в плане материалов можно позволить себе некоторые вольности. Не выбирать исключительно натуральную ткань, которая быстро мнется и плохо держит форму, а выбрать имитацию натуральности, например, полиэстер. Этот материал похож на хлопок, прост в уходе, стойкий к стиркам и к солнечным лучам. 

Также очень нарядно выглядят платьица из шифона, шелка или атласа. Подкупает блестящая поверхность этих тканей, причем не только детей, но и взрослых, она придает наряду торжественности и стильности. 

Фасон

Желательно, чтобы и праздничное платье для девочки было удобным, независимо сколько раз вы планируете его надеть. Не ждите, что ваша дочь будет примерно сидеть рядом с вами, даже если она у вас спокойный ребенок. Все равно ей захочется побегать, потанцевать с другими детьми, и в этот момент ей должно быть удобно. Длинные платья смотрятся эффектно, но для девочек юбка в пол может стать причиной травм. Вдруг ее ножки запутаются в подоле или она наступит на край юбки? В этом случае очень быстро можно растянутся на земле. А это очень больно и стыдно…

Лучшая длина для платья – середина голени. Элегантность и стильность в такой длине сохраняются, а вот причина падений исчезает. Под такое платье можно одеть красивые детские колготки, которые вы тоже найдете в магазине Clobber. 

Не покупайте платье с кринолином, многослойной юбкой из сетки, корсажем и прочими взрослыми деталями. Мало того, что в них неудобно так еще и натереть кожу можно, а это тоже больно. 

Цвет

В выборе цвета положитесь на вкус вашей малышки. Она ни за что не согласится или согласится, но со слезами, надеть платье, если ей не нравится его цвет. 

Как правило, дизайнеры для пошива нарядных детских платьев используют нежные пастельные цвета. Но бывают и исключения. В любом случае палитра оттенков разнообразна, выбор большой. Но…

Если жених и невеста указали в пригласительных цвет одежды, тогда выбора у вас нет, придется соответствовать.

авторsvadebniy-pomoschnik 2019-03-29 03:22:32

Комментарии