Одежда для полных. Не стоит забывать о стиле! / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Одежда для полных. Не стоит забывать о стиле!

Обладательницы пышных форм часто впадают в одну из двух крайностей:

  • стараются одеваться предельно невзрачно для того, чтобы не выделяться из толпы и не привлекать внимание людей;
  • выбирают одежду, которая больше походит на сценический наряд артиста отечественной эстрады.

Это абсолютно неправильные позиции. Независимо от того, какие формы у женщины, она должна оставаться стильной и привлекательной, умело скрывая свои недостатки и выделяя достоинства. 



Вместо этого дамы выбирают мешковатые вариации одежды, напоминая фортепиано в чехле. Подобная ситуация приводит к следующим последствиям:

  • отсутствие внимания со стороны мужчин;
  • низкая самооценка;
  • постоянный стресс.

Но все же специалисты интернет-магазина платьев для полных говорят о том, что одежда больших размеров может быть привлекательной, интересной и стильной.

Как выбрать свой стиль?

Безусловно, подобрать собственный стиль всегда сложно, особенно при наличии пышных форм. В последнем случае нужно быть максимально ответственной, так как любая мелочь может стать причиной поражения в борьбе за свою красоту.

Для того чтобы выбрать свой идеальный вариант, необходимо покупать одежду в хорошем настроении. В этом случае нужно в первую очередь думать о своих достоинствах. В каждой женщине есть своя изюминка, главное, ее найти и оценить. Кто-то имеет красивые ножки, у других есть пышная грудь, третьи обладают идеальными пропорциями тела (и совсем необязательно, чтобы они соответствовали стандарту 90х60х90). Выделив свои лучшие черты, можно смело приступать к покупке, которая на этот раз доставит одно удовольствие.

Одежда больших размеров для женщин NATURA - это отличное сочетание качества и стиля, но даже специалисты от этого бренда говорят о том, что особенное значение имеет правильно выбранное белье. Тело женщины не должно напоминать колбаску с перетяжками. Белье должно создавать форму, добавлять плавность силуэту и доставлять только комфорт своей обладательнице.

Не стоит забывать и о своем росте. Рост в этом случае — это индикатор длины одежды и ее покроя. Желательно посоветоваться со специалистами, которые помогут подобрать одежду для конкретного случая или повседневной носки.

Полнота — это не причина ставить крест на своей привлекательности. Каждая женщина имеет право на завороженные и восхищенные взгляды, на возможность быть красивой и желанной.

авторPaXaN 2014-09-03 01:20:23

Комментарии