Свадебная фотосессия и гости — как все совместить? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебная фотосессия и гости — как все совместить?

Свадебная фотосессия – это очень увлекательное занятие на свадьбе для молодоженов, которое приносит не только удовольствие, но и в следствии впечатляющие кадры, которые останутся с женихом и невестой на всю жизнь. И для молодоженов в часы фотоссесии нет больше никаких других забот, кроме как позировать и позировать, а что в это время делать гостям на свадьбе? Самим себя развлекать? О, это дело которое может обернуться не очень нужными моментами. 

Во-первых, гости могут заскучать и уйти вообще с торжества, а может даже и обидеться, что их оставили без внимания. Ведь, зачастую пока жених и невеста фотографируются, гости скучают и маяться, да что там греха таить могут потихоньку и напиться, что потом уже никак не исправить, и это может испортить лучшие впечатления о свадьбе. В общем итоге может статься так, что когда все уже после фотосессии будут отправляться на банкет, некоторые гости уже будут отправляться домой, или «в лучшем случае», будут навеселе. Даже если гости малопьющие, то они все-равно могут так утомиться от ожиданий, что им уже не будет мило ничего даже свадебное торжество и пир в виде свадебного банкета. Поэтому молодожены должны и эти моменты учитывать, а посему заранее подумать над тем как увлечь и развлечь гостей на тот период пока будет проходить свадебная фотосессия. 

В нашей статье мы подобрали некоторые варианты того, как можно организовать время для ожидающих гостей на свадьбе, пока молодожены будут самые лучшие кадры своей жизни. 

                                                                              1

                                                            Фотограф для гостей

Самый простой вариант, который не требует со стороны жениха и невесты заморочек, это воспользоваться услугами второго фотографа или попросить помощника фотографа, который будет фотографировать их, чтобы он устроил фотосессию и для гостей. Поверьте, им будет также интересно поучаствовать во всей этой фотоссесии. И кстати, иногда, если у фотографа или у вас будут интересные идеи, могут получиться очень интересные и необычные снимки с коллективным фото. 

А еще гости придут по любому нарядные, а дамы так и подавно, с прическами и в красивых платьях, поэтому им будет очень приятно если и их запечатлят на свадебных фотографиях. Причем это фотографии потом можно будет презентовать гостям в качестве подарок в знак благодарности, что они разделили с вами все эти счастливые минуты. 

                                                                                   2

                                          Съемки клипа или свадебного фильма

Отличной идеей будет, если привлечь гостей к вашему будущему фильму, который будет делать видеооператор, ведь он не всегда же будет крутиться и снимать как фотографируются молодые. Даже если оператор и будет всегда рядом с вами, во время фотосессии, то можно попросить кого-то из друзей, чтобы он на свою любительскую камеру сделал что-то свое, взял, например, интервью с пожеланиями у гостей или просто снимал их. А потом эти кадры из видео можно было бы вставить в общий фильм в прочем и отдельно такое видео будет очень даже интересно посмотреть. Для фильма свадебного, это будет то что нужно, да и гостям будет очень лестно, что их привлекли в сие действие. 




авторkipariss 2015-05-16 22:16:54

Комментарии