Мастерим бонбоньерки / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Мастерим бонбоньерки

Весільні бонбоньєрки схемиНовая оригинальная традиция появилась на российских свадьбах — молодожены в память о празднике дарят гостям сувениры-бонбоньерки — маленькие коробочки или мешочки со сладостями. На форуме рукодельниц «Ручная работа» нашлась оригинальная упаковка для таких подарков, которую мы и предлагаем сделать самим. Такие бонбоньерки, составленные вместе, напоминают красивый торт. 









Бонбоньерки шаблоны



Выкройку необходимо сохранить, увеличить до нужного размера в любом графическом редакторе и распечатать. Впрочем, с помощью линейки и карандаша нарисовать шаблон также не составит никакого труда.

Украсить коробочки можно искусственными цветами, кружевами, тесьмой,  атласными ленточками, блестками, перьями, бисером и пайетками, с помощью салфеток для декупажа и вырезанными из арт-бумаги элементами.

А вот несколько идей по дизайну «тортика» от блогера Шкатулочка:


Бонбоньерки своими руками шаблоны с размерами



Кусочки связываются декорированной ленточкой. Если связать достаточно туго, то тортик не только не распадается, но и способен к транспортировке.

Бонбоньерки своими руками шаблоны

Коробочки можно украсить в том же стиле, в котором выполнены другие декоративные элементы вашей свадьбы, и тогда они еще долго будут напоминать гостям об этом сказочном торжестве.

Бонбоньерки своими руками схемы шаблоны











http://enjoy-me.ru/
авторЕкатерина Сизова 2011-10-21 15:53:33

Комментарии