Белоснежная улыбка невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Белоснежная улыбка невесты

Подготовка к свадьбе – это очень серьезное мероприятие. Необходимо учесть столько важных мелочей, и, при всем при этом, еще и не упустить ничего из виду. Свадебная фотосессия один из ключевых моментов всего торжества. И готовиться к ней необходимо не менее тщательно, нежели к самому празднику. Ведь невеста должна сиять не только красотой платья или идеальной укладкой, но еще и белоснежной улыбкой. 

Макияж, прическу и даже свадебное платье невеста может создать собственноручно. Но с улыбкой все гораздо сложнее. Домашнее отбеливание может занять месяцы, а если зуб хоть как-то поврежден, то вылечить его самостоятельно просто невозможно. Но не стоит отчаиваться, поскольку современная стоматология м ясенево может предложить множество процедур, которые сделают улыбку здоровой и белоснежной.

Профессиональная чистка

Иногда для того чтобы восстановить естественную белизну и красоту зубов достаточно профессиональной чистки. Ультразвуковую полировку и чистку можно проводить даже за несколько дней до свадьбы. Также невестам могут установить специальные украшения на зубы, которые легко удаляются, не повреждая зуб, и при этом не требуют особого ухода.

Стоматологическое отбеливание

Даже при отсутствии проблем с зубами, поход к стоматологу отменять не стоит, ведь улыбка ни в чем не должна уступать оттенку белого платья. Проводить процедуру отбеливания необходимо не позже, чем за неделю до свадьбы. Кстати, эффект от профессионального отбеливания просто потрясающий.

Ламинация

Для тех невест, которые недовольны формой своих зубов, существует способ восстановления с помощью керамических накладок, крепящихся к передней части зуба. Еще этот способ называют винирами. Подобная процедура позволит улучшить эстетический вид зубов и сделают улыбку по истине голливудской. Проводить ее необходимо не позже, чем за 2 месяца до назначенной даты свадьбы.

Реставрация

Серьезные дефекты зубов требуют серьезного лечения, которым обязательно нужно заняться накануне свадьбы. В современной стоматологии существует масса технологий, позволяющих исправить любые дефекты зубов. Идеальным материалом являются конструкции из керамики, которые даже в самых сложных случаях позволяют добиться отличного результата. Для этого в каждом отдельном случае сначала проводится компьютерное моделирование. Приступать к процедуре реставрации зубов необходимо не позже 3-х месяцев до даты торжества.

авторBlackolka 2014-02-24 19:07:34

Комментарии